Перейти к содержанию

Временная регистрация


Рекомендуемые сообщения

пипец... B) я думала, что куда-то инфа поступает, потом собственников налоговая трясёт. :P

Может поступать, от доброго соседа, например, хотя это больше теоретически, тк я лично не понимаю, как можно прийти в налоговую и сказать - мой сосед сдаёт ( т.е. сдать соседа))))) Тебе ответят - " и чё" ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость агент инком

Почему хозяева квартир с такой неохотой делают временную регистрацию? Правда есть чего боятся, может я чего не знаю? Просто работаю не так давно...Сам сдаю квартиру, регистрацию своим жильцам сделал без проблем, вот сейчас думаю а не лох ли я, если все так боятся :unsure:

Не ужели Вам коллеги по работе не подсказали, что к чему? Причин то море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в своей квартире никогда бы не зарегистрировала. Зачем мне это надо? Не известно какие проблемы потом могут возникнуть. Если учесть, что сейчас в Питере (в новостях читала) такие махинации с этом делом. Желающие сами регистрируются по интернету. А собственники даже и не знают о этом.

Советуют собственникам обращаться в паспортный стол и писать заявление, чтобы без их согласия никого не регистрировали.

Бред какой-то! В МОЮ собственную квартиру....и еще я должна такое непонятное заявление писать. Да это само собой разумеющийся факт!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в своей квартире никогда бы не зарегистрировала. Зачем мне это надо? Не известно какие проблемы потом могут возникнуть. Если учесть, что сейчас в Питере (в новостях читала) такие махинации с этом делом. Желающие сами регистрируются по интернету. А собственники даже и не знают о этом.

Советуют собственникам обращаться в паспортный стол и писать заявление, чтобы без их согласия никого не регистрировали.

Бред какой-то! В МОЮ собственную квартиру....и еще я должна такое непонятное заявление писать. Да это само собой разумеющийся факт!!! :angry:

Это вообще бред с регистрацией по инету, идиотизм. Что-то не верю я что это будет работать

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже работает...у нас же как - "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (С)

Как? Значит я могу написать бумажку (договор) на любой адрес, поставить подпись и куда-то отправить? Какое подтверждение от меня запросят кроме договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит что так и есть. Надо бы статью в новостях привести для подтверждения. Но теперь уже не найду. Буквально вчера-позавчера читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...