Перейти к содержанию

ЧуднЫе дома


Рекомендуемые сообщения

Часто, слоняясь по соцсетям и просто в интернете, встречаю фотографии чуднЫх заграничных домов. Что-то из них - офисные здания, а что-то и вполне себе жилые.

А вам приходилось, бывая за границей, встречать нечто подобное?

Screenshot_139.jpg

Screenshot_246.jpg

Screenshot_385.jpg

Screenshot_459.jpg

Screenshot_461.jpg

Screenshot_413.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 13:27, Юра01 сказал:

В советские времена, у нас много было домов, как кривой в Польше..

Ой, да ладно Вам! В советские времена такие ГОСТы, такие Правила, такие проверки-перепроверки были, что не до нелепиц с неурядицами было, особенно - с жильём для народа.... Оригинальность  же была. Но КРАСИВАЯ! Причём -  почти в каждой республике Союза..

Screenshot_13.jpg

Screenshot_8.jpg

Screenshot_17.jpg

Screenshot_18.jpg

Screenshot_19.jpg

Screenshot_20.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду то, что когда мои родители в советские времена получили квартиру, то не было ни одной ровной стены, а в окнах щели такие, что мама не горюй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 20:40, Юра01 сказал:

 когда мои родители в советские времена получили квартиру, то не было ни одной ровной стены, а в окнах щели ..

Боюсь огорчить Вас, но за последние 20 лет и я, и мои родные, и знакомые  не перестаём материться при ремонте своих НОВЫХ квартир. И стены кривые, и стеклопакеты "дырявые", и полы в ямах...Конечно, я говорю не об элитном жилье и не о собственных домах, но ведь именно таких, как мы, в России - большинство. Так что не  будем осуждающе кивать только на советские времена...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архсовет Москвы одобрил проект голландского бюро MVRDV на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садовой-Спасской улицы, причем поддержал красный вариант фасадов.

Многофункциональный общественно-деловой центр, получивший название «Московский Силуэт», станет знаковым дополнением к окружающей застройке и придаст значимости образу московского Садового кольца, считают архитекторы

IMG_3197.JPG

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мария сказал:

Архсовет Москвы одобрил проект голландского бюро MVRDV ..., причем поддержал красный вариант фасадов.... центр, получивший название «Московский Силуэт», станет знаковым дополнением к окружающей застройке и придаст значимости образу московского Садового кольца.

Может быть, в Москве будет всё выглядеть не так ....вызывающе, как на этом фото? Я плохо знаю указанное место, так что мне трудно судить о том, насколько гармонично сей дом впишется в окружающую среду. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...