Перейти к содержанию

Период времени, после которого надо снижать цену на аренду?


Анкл

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Анкл сказал:

Какой период времени, после которого надо снижать цену на аренду, если нет или мало (два за неделю) звонков? 

Лучше всего снижать цену за аренду, глядя в глаза арендатору и стараясь какой-то нужный бонус получить взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-своему опыту, скажу, что месяц. Ну вот лично я так делаю. Если квартира не сдается, то через месяц снижаю примерно на пятнадцать процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 12:29, Анкл сказал:

Какой период времени, после которого надо снижать цену на аренду, если нет или мало (два за неделю) звонков? 

речь о москве? Если да, - 3 дня без звонков для эконом-класса уже много, максимум 5 дней и снижать

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас какой-то БУМ по аренде. Запросов столько, что даже те агентства, кто не работал с арендой, ищут варианты)) тем не менее есть квартиры, которые "стоят". Как правило это те, которые высоковаты по цене и расположены не в самых популярных районах города. На мой взгляд, неделя - максимальное время для того, чтобы понять: или цена высока, или объявление не там, или оно плохо составлено (текст, некачественные фото и пр.)

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 23:59, Савушкин Сергей сказал:

У нас сейчас какой-то БУМ по аренде. Запросов столько, что даже те агентства, кто не работал с арендой, ищут варианты)) тем не менее есть квартиры, которые "стоят". Как правило это те, которые высоковаты по цене и расположены не в самых популярных районах города. На мой взгляд, неделя - максимальное время для того, чтобы понять: или цена высока, или объявление не там, или оно плохо составлено (текст, некачественные фото и пр.)

А почему такой бум? Я как понимаю вы из Череповца. Может там поблизости что-то строится, что народ наехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2017 в 14:15, sempreshatto сказал:

А почему такой бум? Я как понимаю вы из Череповца. Может там поблизости что-то строится, что народ наехал?

Да, строится. Еще полгода назад писал, что у нас пошел подъем по продажам. Что инвестиции в недвижимость могут быть привлекательны... Кто-то молчал, кто-то скептически парировал... Сам незадолго до этого сомневался в росте цен, например, в Сочи (тоже тема обсуждалась).

Теперь снова чувствую, что мои ощущения (а я интуитивный предприниматель) меня не подводят

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю ваш город входит в десяток самых загрязненных городов в России. Наверное опять какое-нибудь промышленное предприятие строится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что если звонков нету, то нужно не цену менять, а размещать объявление на большем количестве сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Люда Коло сказал:

Я думала, что если звонков нету, то нужно не цену менять, а размещать объявление на большем количестве сайтов.

Это вряд ли. Того, кто не увидел Ваше предложение на крупных, раскрученных, постоянно обновляющихся "площадках" или, увидев, не заинтересовался (из-за высокой цены), того Вы не "подцепите" и на др.сайтах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...