Перейти к содержанию

Трудно ли доказать, что квартира сдается в левую


pioneer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

16 часов назад, pioneer сказал:

Если налоговая возьмет за ...)) они и доказывать ничего не будут. Государство у нас слепое, но строгое, если что. У них все заранее доказано). Бабушки же не в суд пойдут, а в налоговую, а там.... пиши пропало :)

Какие там бабушки в налоговую пойдут. Не дойдут просто. Про Россию я прекрасно знаю, но нежно стращать, что пиши пропало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pioneer сказал:

Бабушки же не в суд пойдут, а в налоговую, а там.... пиши пропало :)

Бабушки дальше продуктового и аптеки редко куда выходят. Народ инфантильный и каждый сам за себя, поэтому переживать  за ранее не имеет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много лет мне присылают налоги на имя прежнего владельца. Попытки выдать его новый адрес налоговая отвергает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

Бабушки дальше продуктового и аптеки редко куда выходят. Народ инфантильный и каждый сам за себя, поэтому переживать  за ранее не имеет смысла. 

Согласна. Тем более, что в налоговых такие очереди, что бабушки их точно не осилят. Так что, насчет них можно не беспокоиться. Дальше угроз дело навряд ли дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, sempreshatto сказал:

Согласна. Тем более, что в налоговых такие очереди, что бабушки их точно не осилят. Так что, насчет них можно не беспокоиться. Дальше угроз дело навряд ли дойдет.

Какие очереди? Вы о чем вообще?

Граждане, прошу высказываться по делу. Не захламляйте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pioneer сказал:

Какие очереди? Вы о чем вообще?

Граждане, прошу высказываться по делу. Не захламляйте тему.

Вы свое сообщение перечитайте, которое вы мне процитировали. Хламите только вы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, NISARANA сказал:

Бабушки дальше продуктового и аптеки редко куда выходят. Народ инфантильный и каждый сам за себя, поэтому переживать  за ранее не имеет смысла. 

Не надо всех под одну гребенку. Не все бабушки инфантильные и ходят только в аптеку. Да и факт незаконной сдачи в аренду может заметить не столько старушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olik сказал:

Да и факт незаконной сдачи в аренду может заметить не столько старушка.

Да нет, давайте под одну гребенку) Когда отыщите пенсионерка-энтузиастку, которой делать нечего, как ходить по квартирам и выискивать арендаторов-нелегалов, дайте знать.:de4:

Изменено пользователем NISARANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NISARANA сказал:

Да нет, давайте под одну гребенку) Когда отыщите пенсионерка-энтузиастку, которой делать нечего, как ходить по квартирам и выискивать арендаторов-нелегалов, дайте знать.

А вы попробуйте незаконно сдать, и посмотрите, подождите, может найдется неравнодушный человек. Может не сразу, тогда и накажут вас побольше))) Я в рулетку не играю. И вообще, вы зря думаете, что пенсионеры тупые и беспомощные. Это просто стереотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...