Перейти к содержанию

Некоторые нюансы при общении с собственниками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера, прозваниваю квартиры клиенту.. сначала насторожило описание, на пол экрана, звоню: 

- продаётся? Цена такая? Что по документам (не указано)

- наследство 

- год? От кого кому?

- вы агент? Я с агентами не работаю, вы слишком формально подходите к вопросу, пусть мне звонит ваш клиент, с ним я буду разговаривать 

- мой клиент нанял меня, чтобы я за него разговаривала .. до свидания 

пока не нажала кнопку из трубки неслось "да вы не адекватны и многое другое"

Вот все сейчас говорят про то, что риэлторов скоро заменят, то роботы, то Сбербанк )) а я твёрдо уверена, - пока на рынке столько неадеквата, наш хлеб никто не заберёт, такой хлеб просто никому нафиг не нужен)))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой весёлый человек, тоже самостоятельный продавец: 

- вы точно будете покупать? Если не точно, я не поеду, мне через всю Москву ехать 

- не точно, до свидания 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мария сказал:

.. сначала насторожило описание, на пол экрана...

Это смело можно еще одним пунктом ставить...

Описания действительно шедевральные попадаются.

И если бы по делу, а то или повествование о милом участковом Иван Иваныче, который вопросы решает вместе с сантехником Семен Семенычем или описание туалета любимой кошки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу брать или не брать, это да. Брать нужно все и сразу, даже не глядя. 

Нам риэлторам такие доходы приписывают, что мы в случае чего просто  себе заберем, все что клиентам подходить не будет.  Это же для нас плевое дело)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 12:34, DrWatson сказал:

Среди прочего искусство риэлтора в том и состоит, чтобы раскручивать таких капризных собственников вроде меня)

Искусство риелтора состоит не в том, чтобы вправлять мозги капризным и неадекватным собственникам. У нас и без них хватает работы с нормальными клиентами. А капризные пусть сами продают, интернет им в помощь)))

  • Like 2

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Солнечная Зайка сказал:

Искусство риелтора состоит не в том, чтобы вправлять мозги капризным и неадекватным собственникам. У нас и без них хватает работы с нормальными клиентами. А капризные пусть сами продают, интернет им в помощь)))

А мне знакомые риэлторы жалуются последнее время, что с клиентурой плоховато стало. Совсем неумёхи, наверное?)

Изменено пользователем DrWatson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2017 в 19:10, Константин З сказал:

что мы в случае чего просто  себе заберем, все что клиентам подходить не будет.  Это же для нас плевое дело)))

"Какая у вас комиссия за услуги?", ответ "Ваша квартира")))))))

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, клиент нынче пошёл один хлеще другого. Чего то начитались, наслушались историй каких то нелепых, и возомнили что они могут сделать "отлично, очень лёгкую работу". Но работа эта далеко не лёгкая: о знании юридических тонкостей я не говорю, это и так понятно, но нужная же ещё определённая психология, пунктуальность, оперативность. Согласен, встречаются порой клиенты, пограмотней некоторых агентов, но это всё же исключение из правил. Да и агенты встречаются ужасные, с которыми работать не возможно. Одно скажу, не сформирован у нас до конца ещё этот рынок и эта сфера. Я за то что бы сертифицировали специалистов и лицензировали агенства. 

  • Like 1

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...