Перейти к содержанию

Дизайн интерьера в духе в духе программы "Квартирный вопрос". Примеры работ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я Кристина Шикина, дизайнер из Москвы, со стажем 14 лет.

Предлагаю ознакомится с моими работами, где можно увидеть разнообразие стилей и решений.

удалено

0_c717c_23669409_XXL.jpg
0_c7174_7f7237cf_XXL.jpg
0_c7175_f650080e_XXL.jpg
0_c7176_61a43c02_XXL.jpg
0_c7177_de3fdaba_XXL.jpg
0_c7179_755ee081_XXL.jpg
0_c717a_4a5ec055_XXL.jpg
0_c717b_9ba6ee72_XXL.jpg
0_c7171_5628b01e_XXL.jpg

Дизайн интерьера 8(916)5168145 Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, а есть кейсы типа "вот 1ка 30 метров, фото до / после, работа под ключ обошлась в 200 тр вместе с мебелью.." ? Было бы очень интересно (как раз скоро буду ремонтировать квартиру, возможно ваши услуги будут актуальны)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2017 в 15:10, Мария сказал:

Кристина, а есть кейсы типа "вот 1ка 30 метров, фото до / после, работа под ключ обошлась в 200 тр вместе с мебелью.." ? Было бы очень интересно (как раз скоро буду ремонтировать квартиру, возможно ваши услуги будут актуальны)

С расценками нет версий. Цены меняются, что то дешевле, что то дороже. Бригады разные по стоимости 6-12 тыс. Да и аксессуары можно заменить на более дешёвые . А  фото до и после ремонта есть альбом 

удалено

К сожалению,  Фотографировать и выкладывать все отремонтированные объекты не представляется возможным, т.к. качественная работа фотографа стоит десяток  тысяч рублей. Кроме того, необходимо договорится с хозяином помещения и не каждый согласится выставлять свой интерьер на обозрение. Есть много фотографий процесса ремонта у меня на телефоне, но качество не позволяет их размещать. Я их показываю клиентам при встрече, но без копирования. 

По мере возможности, буду делать и выкладывать больше фотоотчётов о работе. 

Бывает возможность посетить квартиры в процессе завершения отделки для клиентов

Дизайн интерьера 8(916)5168145 Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEW !!! Технический план (пример инженерных чертежей)

удалено

Любой "правильный" ремонт должен сопровождать технический проект. В создании проекта участвует инженер строитель и дизайнер.
Это основа проекта ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ЛАЙТ за 700 руб. кв.м.
Проект позволяет до начала ремонта скорректировать интерьер и инженерку, не переделывать работы и не покупать лишние материалы.

Он же входит в ПОЛНЫЙ дизайн проект за 1800 и к нему прибавляется в этом проекте уже картинки 3D визуализации с нескольких ракурсов. Для экономии можно заказывать визуализацию только на главные помещения, как гостиную, спальную, а остальные помещения оставить только в виде коллажа. 
0_1a3847_241683f9_orig.jpg
 

Дизайн интерьера 8(916)5168145 Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, но непонятно, где барахло держать, особенно, если полноценная семья живёт, да ещё в малогабаритке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...