Перейти к содержанию

Во что лучше вложиться в квартиру или в апартаменты ?


Кураксин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть возможность купить жилье под сдачу. Пообщался с одним человеком, он убеждает, что выгоднее покупать не квартиру, а апартаменты, и сдавать их посуточно. В его словах даже логика присутствует, все вроде красиво получается. Во-первых это само по себе дороже, а во-вторых при таком виде аренды цену можно повышать своевременно, а не ждать окончания договора. Хотелось бы знать насколько это так.  Отлично понимаю, что если есть плюсы, то найдутся и минусы.

Буду признателен за информацию о "подводных камнях"  при таком виде вложений. Без этого просто не могу окончательно решить во что лучше вкладывать деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверное главным фактором будет месторасположения недвижимости, а не ее спецификация. Я бы на вашем месте, покупал квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас , что такая нереальная сумма денег. чтобы купить апартаменты? Сдача апартаментов мне кажется достаточно сложна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом случае Вы получаете постоянный пассивный источник дохода, во втором открываете полноценный бизнес. Готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постоянно "неопределенный" с точки зрения налогообложения апартаментов, разве  никого не смущает? 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ну вот купить человек апартаменты в Москва-Сити, их же сдать не так-то просто. Или я не права в этом вопросе?

Сдать-то  - просто. Купить - сложно. В смысле, в Сити это слишком дорого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, сдать в Сити просто? Вы знаете сколько там стоит аренда апартаментов в месяц? Я думаю вы такую сумму и на несколько лет не зарабатываете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Извините, сдать в Сити просто?

Как 2 пальца об асфальт. Просто поставить цену, которую я за год зарабатываю - и мухой улетит))) Жадность ведёт к бедности :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Пчёлка сказал:

Как 2 пальца об асфальт. Просто поставить цену, которую я за год зарабатываю - и мухой улетит))) Жадность ведёт к бедности :79:

У вас нет апартаментов в Сити и никогда не будет. Ваши "пальцы" и "мухи" пустые слова просто. Люди не покупают апартаменты под сдачу, чтобы их сдавать за три копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...