Перейти к содержанию

Вторая квартира на югах (для себя и сдачи в аренду)


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: живу в Москве, есть маленькая двушка в Тюмени. Сейчас сдаю ее за 12 тыс. Арендаторы хотят выкупить за весьма неплохую сумму. Я в Тюмень возвращаться не собираюсь, но задумался о покупке квартиры где-нибудь в теплых краях, привлекает Анапа в частности. Можно приезжать на отдых греть старые кости + сдавать в не сезон. Сдавать если что буду через риелтора, а вот вопрос, где и какую квартиру купить. Потому что названия улиц и тем паче местных фирм мне вообще ни о чем не говорят. Буду благодарен за любые советы, чтобы хоть для начала сориентироваться по месту. Хочется не абышо, а приличный новострой. Бюджет около 1,5 лимона без ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покапать в незнакомом месте тоже лучше с риэлтором, даже если ты сам риэлтор) С его выбора я бы и начала. По месту не подскажу, анапу не знаю 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прицелом на будущее лучше двушку или евро-двушку (комната плюс большая кухня-гостинная). В 1к с детьми сложно будет, а в студии так вообще…. Но еще многое от планировки зависит. А если не секрет, где берете и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вы именно хотите…. мало данных… новостроев здесь щас как грибов после дождя. Хотя, сумма довольно скромная, на такую не разгуляешься. Можете глянуть вторичку в панельках в мкрн 3а или высотки в 3б поближе к Супсеху. Центр не советую, хотя на вкус и цвет. У меня ситуация обратная - я из Анапы, хочу в Москву перебраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kapler60 сказал:

Смотря что вы именно хотите…. мало данных… новостроев здесь щас как грибов после дождя. Хотя, сумма довольно скромная, на такую не разгуляешься. Можете глянуть вторичку в панельках в мкрн 3а или высотки в 3б поближе к Супсеху. Центр не советую, хотя на вкус и цвет. У меня ситуация обратная - я из Анапы, хочу в Москву перебраться)))

Не-не, только не панелька. Но спасибо. Вот гугл мне выдал по запросу новостроек в 3б некое ЖК Трио. Дома на ул. Владимирская. На сайте пишут, что недавно сдали 3й корпус и он сейчас на приемке и вроде как строят 4й…. По фоткам плюс-минус то что я ищу. А вообще район комфортный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, ну вполне. Спокойный, современный. Магазины, автосервисы, ТРЦ и пр. Но это не пляжный сектор, если вы карту видели. Просто оттуда удобно добираться по побережью что в одну, что в другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут встряну, тоже родня в Анапе имеется, знаю кое-что. Указанный вами мкрн больше местные предпочитают - цены такие же, а уровень совсем другой.. по жк Трио приличный застройщик, сдачу 3го корпуса просрочли всего на 5 дней. Это для нашего бардака вообще идеально. Я к чему, они себя позициорнируют как комфорт, а вот по цене может как раз подойти. У них цены сейчас шоколадные

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данке! 4й корпус пишут, что сдача второе полугодие 2019-го….. По ценам в рамках 1,5 млн можно взять только однушку на 44 квадрата или студию. Это для Анапы норм? Я думал подешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...