Перейти к содержанию

Что имела в виду хозяйка?


Fara

Рекомендуемые сообщения

К теме прокуренных квартир это ужасно. Я как-то пришла к своим арендаторам, а там запах табака на всю квартиру, устроила такой разнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

К теме прокуренных квартир это ужасно. Я как-то пришла к своим арендаторам, а там запах табака на всю квартиру, устроила такой разнос.

Согласна, да и вообще мотивация у хозяйки, конечно, может быть любой. Например личная антипатия, такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2017 в 16:22, Olik сказал:

Но точно не грозить хозяйке досрочным съездом.

А разве это угроза? Если у хозяйки такие условия, то арендатор волен не принимать неудобные для него условия. Угрозы как таковой я здесь не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2017 в 22:22, Fara сказал:

Хотел ее несколько озадачить, а в результате наоборот получилось. В общем я ей сказал, что  другую квартиру найду и ее постоялица тоже съедет, намекнул на возврат денег

Называйте это как хотите. Но ультиматум в этом тексте читается явно. Просто хозяйка попалась грамотная и е досрочный съезд не встревожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Olik сказал:

досрочный съезд не встревожил.

Хозяйка найдет себе постояльца, а арендатор найдет себе жильё, все останутся при своих интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NISARANA сказал:

Хозяйка найдет себе постояльца, а арендатор найдет себе жильё, все останутся при своих интересах.

Это и так понятно. Не думаю что люди до сих пор решают этот вопрос. Пока мы тут беседуем, думаю арендаторы уже съехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...