Перейти к содержанию

Почему квартира не продается?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне хотелось бы прояснить один момент. Насколько реально продать квартиру в Москве по доверенности и почему нашу брать не хотят. Квартира не совсем моя, а моей малолетней дочери, я являюсь ее официальным опекуном. Проживаем мы в Украине, в Москву с некоторых пор не собираемся, обстановка не та. Квартира дочери осталась в наследство от отца. Когда я замуж за него выходила, то она была уже приватизирована. Я потом после развода просто с дочерью уехала и на алименты подала. Благодаря интернету могу за объявлением наблюдать. Сравнивала, ниже нашей цены в природе на аналогичные квартиры не существует. Неужели квартиру брать не хотят только из-за того, что мы из Украины. И на сколько реально нужно цену опустить, чтобы на нее покупатель нашелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может быть это и ничем не подкрепленный предрассудок,  но я бы тоже не стала покупать квартиру продаваемую по доверенности и принадлежащую несовершеннолетниму. Сколько сейчас лет Вашей дочери?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение

Немаловажны для реализации еще и следующие позиции:

11. А у малолетней дочки прописка в продаваемой квартире сохранилась? А то может Вы хотите продать квартиру с прописанной маломалолетней сиротой, которую не выпишет ни один суд? 

12. Вы сами в качестве гражданина какой страны в продаже участвуете. Если,  скажем, предъявляете российский паспорт,  а опека оформлена на Украине... Сразу вылезают проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 21:16, kristinchik сказал:

Здравствуйте. Мне хотелось бы прояснить один момент. Насколько реально продать квартиру в Москве по доверенности и почему нашу брать не хотят. 

Приветствую, всему своя цена. Откуда вы значения не имеет, имеет значение только история квартиры, ситуация и обстоятельства продажи. 

Звонки / показы есть? Давно продаете? Дайте ссылку на рекламу, посмотрим что там

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2017 в 21:07, nik2 сказал:

И боюсь я еще не все проблемы осветил.

Из всего перечисленного, даже одной проблемы достаточно, теперь понятно почему никто не хочет покупать квартиру даже по очень низкой цене.

  • Like 1

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно у вас не самая привлекательная квартира, исходя из ситуации, и изменить это можно двумя способами: либо продавать с дисконтом, с вашим раскладом он должен быть очень существенным (на мой взгляд порядка 30%), либо по максимуму исключить отрицательные факторы. Самое отпугивающее, это продажа по доверенности. Неужели не можете приехать 1 раз на сделку, для личного присутствия, это сняло бы массу вопросов и опасений у покупателей. Подумайте в этом направлении.

  • Like 2

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Алексей Ильин сказал:

Самое отпугивающее, это продажа по доверенности. Неужели не можете приехать 1 раз на сделку, для личного присутствия, это сняло бы массу вопросов и опасений у покупателей.

А ведь я пропустил такой вариант прочтения первичного поста. Действительно, может до кучи kristinchik еще и не сама продает, а через своего поверенного в Москве. По моей нумерации это пункт 13.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...