Перейти к содержанию

Как лучше поступить с квартирой?


grunya

Рекомендуемые сообщения

В 23.12.2017 в 23:34, Татьянка сказал:

А есть категория людей, которые наоборот, думают, что попадутся на мелочи они и не рискуют... Перестраховываются.

Один умный человек сказал, что те кто нарушает закон допускают одну и ту же ошибку. Они думают, что хитрее других. Но это не так. Поэтому попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DrWatson сказал:

Надо уметь просчитывать риски и делать выводы. На этом сайте я давно пытаюсь выяснить, кого и как наказали. Тщетно.

Вы серьезно думаете, что на этом сайте представлена вся популяция? Невозможно сделать каких-либо выводов, опросив даже 100 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olik сказал:

Один умный человек сказал, что те кто нарушает закон допускают одну и ту же ошибку. Они думают, что хитрее других. Но это не так. Поэтому попадаются.

А те, кто закон не нарушают, стараются все делать правильно. В итоге многое недополучают (в данной ситуации доход от аренды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж кому что дороже. Спать спокойно иногда стоит тех недополученных доходов. Просто мне странно, что специалисты предлагают людям сомнительные варианты обогащения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olik сказал:

Вы серьезно думаете, что на этом сайте представлена вся популяция? Невозможно сделать каких-либо выводов, опросив даже 100 человек. 

Я думаю, что в сегодняшнем интернете информация распространяется достаточно быстро. И среди бывалых риэлторов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olik сказал:

Спать спокойно иногда стоит тех недополученных доходов.

Многое зависит от размера недополученных доходов. Кстати, какие правовые последствия сдачи квартиры в аренду в обсуждаемом случае? Какая степень риска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olik сказал:

Тут уж кому что дороже. Спать спокойно иногда стоит тех недополученных доходов. Просто мне странно, что специалисты предлагают людям сомнительные варианты обогащения)))

Я не специалист, поэтому не знаю, какое грозит наказание за неоформленную сдачу квартиры. Просветите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф за уклонение от уплаты налогов грозит. Раз уж вы не считаете себя специалистом, то не стоит всех склонять к нарушению закона.

Изменено пользователем Olik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Olik сказал:

Штраф за уклонение от уплаты налогов грозит.

Большой штраф, не подскажите? И какова вероятность, что налоговая найдёт такого неплательщика? Риск высокий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...