Перейти к содержанию

Насколько лифт и газовая колонка влияют на цену квартиры?


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, sempreshatto сказал:

Как-то вы прям-таки щедро все. Вещи на свой вкус) То есть если захотят посудомойку, то пусть покупают и вы вычтите?

Обычно я слежу за реакцией моего риэлтора. Если он считает, что какая-то вещь пригодится в будущем, соглашаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто "стандартный" набор: плита, мебель, стиралка и т.д. Ну вы поняли. Если мои жильцы захотят говоря холодильник, который откликается на голос хозяина (японцы придумали). То нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olik сказал:

К тому же начинку многие привозят ссобой) Не газовую колонку, конечно, но стиральную машину или холодильник часто.

Это правда. Но так неудобно с крупногабаритными вещами переезжать. Намного легче путшествовать налегке. Я бы на съёмную квартиру холодильник и стиралку себе не покупала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 13:34, Татьянка сказал:

Это правда. Но так неудобно с крупногабаритными вещами переезжать. Намного легче путшествовать налегке. Я бы на съёмную квартиру холодильник и стиралку себе не покупала бы.

Ну, бывает, что холодильник есть. Стиралку, наверное, неудобно каждый раз подключать. А вот чужие грязные холодильники меня напрягают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2018 в 16:43, Olik сказал:

Ну, бывает, что холодильник есть. Стиралку, наверное, неудобно каждый раз подключать. А вот чужие грязные холодильники меня напрягают. 

Конечно, хочется и своё, и чистенькое, и аккуратненькое. Но с точки зрения гигиены уж лучше свою стиралку. Холодильник можно немного и протереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, если хочется свое как вы рассуждает, то и квартира должна быть своя. Живите с родителями до последнего и копите на свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы мне, то мерси за ценный совет, но он, увы, не пригодится. Я на свою уже давно заработала. 

А ситуации у людей бывают разные. К примеру, контракт в другом городе на длительный срок. Они вынуждены снимать квартиру чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте

25 минут назад, Татьянка сказал:

Если вы мне, то мерси за ценный совет, но он, увы, не пригодится. Я на свою уже давно заработала. 

А ситуации у людей бывают разные. К примеру, контракт в другом городе на длительный срок. Они вынуждены снимать квартиру чужую.

Слушайте, многие кто здесь пишут со своими квартирами.  К примеру, у моего мужа работа слава Богу за границей и мы живем сейчас не в России и снимаем квартиру. Но я и не думаю о холодильниках и машинках. Если у вас есть деньги, то вы снимаете квартиру с нормально стиралкой и холодильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые думают о быттехнике. Или снимают понравившуюся квартиру, в которой нет стиралки. Но не купил хозяин. Бывает разное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...