Перейти к содержанию

Насколько лифт и газовая колонка влияют на цену квартиры?


Рекомендуемые сообщения

Вас, арендаторов и агентов, не поймешь - то лифт подавай, то газовая колонка не нравится. Мы когда-то и сами в этой квартире жили и все нравилось. Зато стены какие, тишина какая, потолки высокие, окна огромные мощные! Если в квартире газовая колонка, то влияет ли это на цену аренды? Скажите, какие конкретно технические факторы в самой квартире влияют, а какие не влияют на цену аренды и на сколько %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня только один раз было такое, что арендатору все понравилось, но моя электрическая плита нет, мол света будет много жечь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ани анетта сказал:

арендаторов и агентов, не поймешь

Арендаторы все разные и требования у всех разные, а агенты и вовсе не причём, они работают  по запросу, а не по своему хотению, что хочет клиент, то ему и подгоняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас нет стиральной машинки, кондиционера, холодильника. Все это будет влиять на стоимость квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выглядят они просто неэстетично. Поэтому в дорогом сегменте такая квартира вряд ли будет востребована, особенно, если колонка старая. А в бюджетном в самый раз. Горячая вода круглый год, чего еще надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте какие старые колонки, где вы их видели. Колонка стоит тысяч десять, даже бабушка может накопить и ее поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2017 в 22:52, ани анетта сказал:

какие конкретно технические факторы в самой квартире влияют, а какие не влияют на цену аренды

А мне кажется, все зависит от запросов конкретного арендатора. Кому что нужно, кому что нравится. Например мне высокие потолки совершенно не к чему, на лифт их не променяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2017 в 17:30, Татьянка сказал:

А мне кажется, все зависит от запросов конкретного арендатора. Кому что нужно, кому что нравится. Например мне высокие потолки совершенно не к чему, на лифт их не променяю)

Мне тоже кажется, все зависит от конкретного арендатора. Объективно на цену может повлиять первый этаж и район, степень удаленности от метро и инфраструктура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Olik сказал:

Мне тоже кажется, все зависит от конкретного арендатора. 

Да, причем потребности у всех разные. Например, мне бонус в виде метро рядом и даром не нужен. Наоборот, старалась всегда снять подальше от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...