Перейти к содержанию

Легко ли арендовать квартиру однополой паре?


Коршун

Рекомендуемые сообщения

Должен признать что поддействием информации подчерпнутой их СМИ мои взгляды на это явление поменялись.  Если раньше было фу-фу-фу,  То теперь если просто "дружат" пусть "дружат", Но ведь они проявляют дикую социальную активность! И это не просто борьба за свои права. Они пытаются разрушить мир тех, кто не разделяет их взгляды. 

Квартиру в рент? "вигвам"!

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня есть знакомые не "иной" ориентации. Большинство из них очень наглые, манерные, назальные. Сдавать таким квартиру? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 09:44, nik2 сказал:

они проявляют дикую социальную активность!

А в чём проявляется их дикость? В том, что они хотят иметь все те же самые социальные права и обязанности , что и мы с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

те же самые социальные права

А в чём им отказывают? Кроме как официально оформить отношения.

Тьху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Пчёлка сказал:

А в чём им отказывают? Кроме как официально оформить отношения.

Тьху.

ну да, я тоже не поняла, чего у них нет. То, что детей не дают усыновлять, так это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пчёлка сказал:

А в чём им отказывают?

Наверно в том, что общество не готово их принять такими какие они есть, и вынуждают эти пары вести замкнутый, скрытный образ жизни. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NISARANA сказал:

Наверно в том, что общество не готово их принять такими какие они есть, и вынуждают эти пары вести замкнутый, скрытный образ жизни. Разве нет?

По-моему, до них особо никому нет дела, если только они не будут тыкать этой свое особенностью всем в нос. Сейчас у молодежи это вообще в порядке вещей - дружат между собой с разными ориентациями. Да геи всегда были хорошими подружками. По мне, дураки гораздо опаснее и вызывают лично у меня гораздо более сильное раздражение. Кстати, дуракам тоже не надо бы давать опеку над детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна2207 сказал:

 я тоже не поняла, чего у них нет

Видите ли, до понимания проблемы нужно дорасти.

Человек такое существо которое не может без любви. Пусть любит что и кого угодно - главное ЛЮБИТ. Человек лишенный возможности любить - ЭТО страшный человек... .
 Да и потом, любовь дана нам свыше и если это истинная любовь, а не забава, то предмет любви уже значения не имеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NISARANA сказал:

предмет любви уже значения не имеет....

Обращаю внимание, что у Вас 666 плюсов на этом сообщении.

Случайность? :my_huh:

Исправляю, хоть совсем не согласна)))))))))

Изменено пользователем Пчёлка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NISARANA сказал:

Да и потом, любовь дана нам свыше и если это истинная любовь, а не забава, то предмет любви уже значения не имеет...

Это уже похоже на сектантскую проповедь. Ой вэй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...