Перейти к содержанию

КОЛЛЕГИ! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, РАБОТАЯ С КОМПАНИЕЙ LIKREALTY GROUP


Рекомендуемые сообщения

Круть! А я-то думал, так "в лоб" давно чернушники не пиарятся.  :) Но как видете по реакции реальных коллег и клиентов агентства - вброс не засчитан. Так что, Елена, "низачет", как говорится.  :) 

Долго расписывать свой опыт не буду - давно высказался в топике отзывов после успешного закрытия сделки. Скажу лишь, что если потребуется снова совершать операции с недвижимостью - приду сюда снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Савушкин Сергей сказал:

Иногда сам думаю: стоит ли увеличивать количество каналов для прихода клиентов, если не могу, порой, справится с текущими делами... А с помощниками сейчас как-то сложновато стало.

На данном форуме Вы - одна из моего личного списка риэлторов, к которым я могу отправить своих друзей, клиентов, не переживая, что будет ВСЁ ХОРОШО!

Я тоже иногда думаю, что слишком много нагрузки на себя беру, благо,есть замечательная команда,которая всегда поможет. 

На счет второго - спасибо,взаимно!

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dokl36 сказал:

Скажу лишь, что если потребуется снова совершать операции с недвижимостью - приду сюда снова. 

Всегда рады:smile:спасибо

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Meister_Max_M сказал:

Как бывший клиент, не могу поддержать негативный пост

Спасибо, очень приятно:smile:

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Елена Верле помогла и продать и купить квартиру. И моим детям тоже. И ее профессионализм и умение работать ни разу не вызвали сомнений. Весь негатив про нее - не более, чем зависть. А это не повод, чтобы клеветать на нормального риэлтора. Включайте голову, когда пишете подобные вещи. Тем более в таких оскорбительных выражениях. Такая несдержанность и откровенная злоба пугает. Учитесь работать и общаться в сетях профессионально. Значит Лена все правильно сделала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Нэт! А это Вы кому говорите? Здесь тема другая, мне кажется... здесь про LIKREALTY Елена пишет! Про нее другая тема.

И вот еще что странно: почему не благодарности ей пишете в другой теме, если Ваш ник не вымышлненный псевдоним за которым, подозреваю, скрывается девушка Елена? Почему Елена как профессионал рынка недвижимости не покажет людям здесь - какой она эксперт? Почему не парирует не только обвинениям, но и доводами оппонентов, которые хорошо знают и работу LIKREALTY и самих участников компании?

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...