Перейти к содержанию

Покупка квартиры которая находится в ипотеке


Рекомендуемые сообщения

Справку об остатке у нас тоже можно взять. А, если он использован? На что использован, куда произведена оплата - такую у нас не дают...

Помню эта тема обсуждалась здесь, на форуме. Кто-то писал о такой справке - выписке "с адресом" использования...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 10.10.2017 в 00:37, Савушкин Сергей сказал:

Светлана, для того чтобы быть точно уверенным, нужно сначала пообщаться с представителями банка, как минимум - ознакомиться с кредитным договором и прочей документацией.

... У нас в Вологодской области, даже в небольших поселках есть риэлторы, а Вы говорите - в нашем маленьком городке нет!

Правда, в Великом Устюге, не нашел я в свое время риэлторов. Но за то там Дед Мороз есть))

Да есть они везде, но такие дубовые, что лучше никакого. Я просто сталкивалась как-то с сельским риелтором. Оно некомпетентно вообще ни в чем. Это ужас. Поэтому там у людей одна надежда на нотариуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анна.a сказал:

Я просто сталкивалась как-то с сельским риелтором. Оно некомпетентно вообще ни в чем. Это ужас.

Зато, знают в селе всех и обо всех. :smile:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем маленьком городке 320 тысяч населения, по примерным подсчетам: около160 агентств и 400 риэлторов...

Естественно, есть и профессионалы, и самоучки и без пяти минут риэлтор...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана больше не пишет, наверное вопрос решился...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 10:49, Савушкин Сергей сказал:

Других детей точно нет? Совершеннолетних... возможно, от первого брака (предположение просто).

 

Других несовершеннолетних детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 10:57, Савушкин Сергей сказал:

Разговаривали с представителями банка? Собираетесь приобретать с помощью ипотечного кредита или только за наличные?

Если ипотека, то желательно тот же банк. Идеальная схема - так называемая "ипотека на ипотеку", когда Вы не ждете снятия обременения и сделка позже+время на "одобрение объекта" в банке, а происходит смена собственника, залог остается у одного и того же банка...

Если наличные, то лучшего варианта, чем предложила Мария, мне кажется, - нет. Хотя в провинциальных городах такие схемы с ячейками бывает сложно провести, т.к. сотрудники банка такого могут и не знать, сказав: "мы делаем так, а не иначе".

Какой банк у продавцов?

У продавца Сбербанк

У меня наличные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 18:46, анна.a сказал:

Да есть они везде, но такие дубовые, что лучше никакого. Я просто сталкивалась как-то с сельским риелтором. Оно некомпетентно вообще ни в чем. Это ужас. Поэтому там у людей одна надежда на нотариуса.

Это верно подмечено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Савушкин Сергей сказал:

В нашем маленьком городке 320 тысяч населения, по примерным подсчетам: около160 агентств и 400 риэлторов...

Естественно, есть и профессионалы, и самоучки и без пяти минут риэлтор...

А в нашем 20 000 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Савушкин Сергей сказал:

Светлана больше не пишет, наверное вопрос решился...

Пока не решился, продавец ждет моего решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...