Перейти к содержанию

Как оформить маленькую ванную?


Рекомендуемые сообщения

Я свою выложил плиткой под морское дно. Внизу рельефные водоросли, потом всякие коньки, черепахи, медузы, рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 08.10.2017 в 20:39, золотая рыбка сказал:

Но места так мало

Четыре квадратных метра для совмещенного санузла - не так уж и мало на мой взгляд. Интересную "путную" ванную можно с лёгкостью сделать. Только непонятно, какой Вам стиль/направление предпочтителен. Ясно одно - Вы против жёсткого модерна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Татьянка сказал:

не так уж и мало на мой взгляд.

У меня туалет 4 метра, я слабо представляю как можно разместить совместить и унитаз и ванную. Фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NISARANA сказал:

У меня туалет 4 метра, я слабо представляю как можно разместить совместить и унитаз и ванную. Фото в студию.

Можно. Небольшую ванну +  не крупный унитаз + раковина  = вполне влезут. Стиралку вот только придётся на кухню или в кладовку вынести. Хотя...можно и под раковиной разместить.

А можно вместо  ванны исп-ть  душевую кабину.

 

Screenshot_27.jpg

Screenshot_24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, NISARANA сказал:

я слабо представляю как можно разместить совместить и унитаз и ванную

Да элементарно можно разместить. К примеру, у меня совмещённый санузел 1,8 на 2,2. Вход посередине длинной стены. От входа справа ванная во всю длину (1,8). Прямо от входа раковина. В левом дальнем углу инсталяция. Слева полотенцесушитель и бак на 80 л на стене висит. Да, стиралка у меня в отдельном помещении, но во время ремонта какое-то время она стояла впритык к ванне. И ничего, справлялись!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2017 в 12:49, DrWatson сказал:

Я свою выложил плиткой под морское дно. Внизу рельефные водоросли, потом всякие коньки, черепахи, медузы, рыбки.

А мыть как? Не забивается это все рельефное пылью грязью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Геула сказал:

А мыть как? Не забивается это все рельефное пылью грязью?

Рельеф больше прорисован, объёмно обозначен символически. Начинается с уровня ванны. Загрязнение незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 14:28, Геула сказал:

... Не забивается это все рельефное пылью грязью?

Это что ж такое в ванной надо делать, чтоб пыль-грязь были, да ещё в таком кол-ве, чтоб "забивалось всё" ими?! :my_cry:

И даже если предположить такое, то сегодня масса средств сущ-т для чистки любого кафеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Elenka сказал:

Это что ж такое в ванной надо делать, чтоб пыль-грязь были, да ещё в таком кол-ве, чтоб "забивалось всё" ими?! :my_cry:

И даже если предположить такое, то сегодня масса средств сущ-т для чистки любого кафеля.

Когда двое детей, кот и бельё на просушку подвешивается, можно утром прибраться, а вечером вернуться в прошлое :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дело тут не в чистящем средстве а в том, всё то ,что имеет объем, зазоры, рельефность, создаёт лишние хлопоты. И за частую всю грязь не вычищают, я с этим тоже сталкивалась, поэтому для меня в приоритете будет минимализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...