Перейти к содержанию

Налог на недвижимость 2017


nik2

Рекомендуемые сообщения

Дочка первой  в нашей семье получила налоговое требование за свою долю в квартире. По сравнению с прошлым годом сумма удвоилась.

Обещание сдержали, не обманули!

46^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по графику) через 5 лет будут совсем интересные цифры, когда придёт уже 100% налог от запланированного, и вот тогда люди начнут задумываться более основательно, а не пожить ли мне подальше от центра))

  • Like 1

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Алексей Ильин сказал:

Всё по графику) через 5 лет будут совсем интересные цифры

Угу! обещали в пять раз против 2016 года. И это если кадастровую стоимость не поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, nik2 сказал:

Угу! обещали в пять раз против 2016 года. И это если кадастровую стоимость не поднимут.

Интересно, как будут вести себя цены на квартиры, после повышения налога?
С одной стороны, цены должны подскочить, с другой стороны, желающих инвестировать в такой "пассив" будет немного.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу заплатить налог,но не могу...В личном налоговом кабинете стоит переплата. Других счетов нет. В налоговой сказали,мол не обращайте внимания ,это ошибка. Попросила квитанцию ,не дали. Сказали , ждите когда у вас в кабинете что-то там развиснет...Спрашиваю сколько ждать? Ответ: Может минут 30,может месяц . Я так в должники попаду. У мужа в личном кабинете тоже переплата .( по другому объекту) Пришло уведомление,что суд принял решение о том,что бы обязать его оплатить задолженность по налогу на имущество..Он был не в курсе ,что какое-то судебное разбирательство.... Получается,что если не получил уведомление об уплате налога на бумажном носителе,то виновата почта России,все претензии к ней.Если не оплатил налог из-за сбоя в работе налогового кабинета,ошибки сотрудников налоговой службы,виновата система. По факту,в обоих случаях должен государству.:de4:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2017 в 17:59, Olga88-76 сказал:

А я вот хочу заплатить налог,но не могу...В личном налоговом кабинете стоит переплата.

А я  в прошлом годе заплатил со своей карточки за всю семью, на меня повесили переплату, на на членов семь недоимку. Типа за других налог платить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DrWatson сказал:

не только на меня, но и на сестру, которая давно здесь не живёт.

А налог присылают не тому, кто живет, а тому кто собственник. :smile:

Ну или если есть собственность и здесь зарегистрирован.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, nik2 сказал:

А налог присылают не тому, кто живет, а тому кто собственник. :smile:

Ну или если есть собственность и здесь зарегистрирован.

Лет 15 у сестры нет ни собственности, ни регистрации, о чём мы каждый раз уведомляем налоговую инспекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 17:25, DrWatson сказал:

Лет 15 у сестры нет ни собственности, ни регистрации...

Может и живет давно где ни будь в Европе? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...