Перейти к содержанию

Почему торг стал неуместным?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Дмитрий Шмырин сказал:

Вы хотите купить хорошее или с торгом?

Торг уместен всегда, так как цена за которую вы хотите продать квартиру и в реале продадите, это две разные цифры. А цена за которую хочет и в реальности купить квартиру покупатель и купит, тоже имеет свои подводные, просто торговаться нужно УМЕТЬ, это не каждому дано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торг  обычно происходит после просмотра квартиры. Это- целое искусство. ))  Работает только при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не стоило торговаться по телефону. Я бы на вашем месте приехал на место, посмотрел квартиру и только после просмотра попытался поторговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торг не всегда уместен, если, конечно, речь не идет о копеечном торге, вроде 5 тысяч. рублей, которые могут скинуть за какую-то мелочь. Просто цена должна быть адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 16:08, Анна Прохорова сказал:

Абсолютно согласна, никто не  готов торговаться при звонке, 

особенно меня возмущают входящие звонки такого типа "а какой торг уместен?а вот предложите вот столько то, если не согласен - даже не пойдем смотреть":bn:

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, VLAD94 сказал:

Я бы на вашем месте приехал на место, посмотрел квартиру и только после просмотра попытался поторговаться.

В объявлениях так иногда и указывается - торг уместен, после просмотра

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сафронова Мария сказал:

особенно меня возмущают входящие звонки такого типа "а какой торг уместен?а вот предложите вот столько то, если не согласен - даже не пойдем смотреть":bn:

А прочему возмущает. Простые люди часто не могут адекватно оценить. Поэтому покупатель может взять инициативу в свои руки. Хотя бывают, конечно, наглые экземпляры. Которые не столько торгуются, сколько несут пургу и не отвязаться от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговаться по телефону не посмотрев квартиру не стоит,  естественно вы услышите такой ответ. Лично я бы тоже так ответил. Придите смотреть квартиру. вот там и можно торг начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спрос денег не берут. Поэтому почему не стоит. Скажут, что только при осмотре, так скажут. Квартира же может быть не в Москве. Если цена завышена, ехать туда ради поговорить, тоже не каждый захочет. Просто торг по телефону менее эффективен, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...