Перейти к содержанию

Московская прописка - реально ли это?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. 
Я проживаю и прописана в Самаре. По наследству мне положена часть в двухкомнатной квартире. Всего наследников четверо, то есть даже комнаты отдельной у меня не будет, только квадратные метры в собственности. Я в такой ситуации смогу прописаться в квартире или нет. Если да, то что для этого понадобится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать вам её надо, а деньги делить...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, являясь собственником Вы имеете право прописаться в этой квартире. С документами о собственности в паспортный стол - и все.

  • Like 1

Все виды сделок с недвижимостью 

 8-962-922-99-52,  8-903-124-96-43

LIKREALTY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Верунчик сказал:

По наследству мне положена часть в двухкомнатной квартире. Всего наследников четверо

Если доли равные, то не так и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2017 в 12:07, Владимир Романенко сказал:

Продавать вам её надо, а деньги делить...

Ну это как получится. Во-первых, если в квартире кто ни будь  из наследников проживает, да еще единственное жилье, дележ может продолжаться, до "морковкиного загоговения". А во-вторых, может человеку именно прописка в Москве нужна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2017 в 00:58, Верунчик сказал:

Доброго времени суток всем. 
Я проживаю и прописана в Самаре. По наследству мне положена часть в двухкомнатной квартире. Всего наследников четверо, то есть даже комнаты отдельной у меня не будет, только квадратные метры в собственности. Я в такой ситуации смогу прописаться в квартире или нет. Если да, то что для этого понадобится?

Документ права на наследование, то что вы вступили в наследство. И бегом в УФМС, там вас пропишут на раз- два. У меня тоже квартира получена в Москве в наследство и я легко получил московскую прописку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риэлторам только продавать!

а московская прписка - это доступ к московской социалке..... например пусть бесплатной но медицине....

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 наследника...

Дабы не провоцировать конфликт, который не избежен...

Надо продавать...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если человек будет просто прописан и не будет проживать, то и конфликта может не быть никакого.

Все виды сделок с недвижимостью 

 8-962-922-99-52,  8-903-124-96-43

LIKREALTY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...