Перейти к содержанию

Ломоносовский район: насколько удачен такой выбор?


Ksusha U

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У нас с мужем есть желание перебраться в Москву. Хотим продать квартиру и дачу в Курске, плюс есть еще кое-какие сбережения. Муж предлагает  Ломоносовский район, он там снимал жилье в студенческие годы. Насколько удачен такой выбор?

Я в свое время гостила у дальних родственников в Текстильщиках, пару раз в командировки  от фирмы посылали  с проживанием в Измайлово, но не более того. В общем, хотелось бы о Ломоносовском районе иметь как можно больше информации.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то уж думала.что Ломоносовский у нас смотрите..)))  В Москве не знаю,это к москвичам.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ksusha U сказал:

Здравствуйте.

У нас с мужем есть желание перебраться в Москву. Хотим продать квартиру и дачу в Курске, плюс есть еще кое-какие сбережения. Муж предлагает  Ломоносовский район, он там снимал жилье в студенческие годы. Насколько удачен такой выбор?

Я в свое время гостила у дальних родственников в Текстильщиках, пару раз в командировки  от фирмы посылали  с проживанием в Измайлово, но не более того. В общем, хотелось бы о Ломоносовском районе иметь как можно больше информации.  

Добрый день !

Хорошее желание и выбор удачен! По мнению экологов, этот округ Москвы является самым благополучным с точки зрения чистоты воздуха. Округ расположен вдали от промышленных районов города и удален от его центра. Поток автомобилей здесь не такой интенсивный как в большинстве районов Москвы. Наконец здесь много зелени, прудов озер и небольших рек. Все это, конечно же, делает жизнь людей более приятной. Именно поэтому в этом районе так много строится дорогого элитного жилья. В Юго-Западном округе, тем не менее, можно выделить наилучшие места и те, что похуже. Самый чистый воздух считается в Ломоносовском и Гагаринском районах, Коньково, Ясенево, Северном и Южном Бутово, а также в Теплом Стане.

Нужно более конкретно определиться, какую именно квартиру вы бы хотели бы приобрести и какой суммой располагаете. Готовы ли приобретать с учетом ипотеки?  Можете написать письмо  в личку. Нужна более подробная информация, для того что бы ответить на все ваши вопросы. Рад буду помочь. 

1 лом.jpg

2 лом.png

  • Like 2

8-905-566-0027 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо сначала с работой определиться, а уже потом район выбирать. Если бы попадалась хорошая квартира в хорошем доме прямо сейчас район еще можно было бы рассматривать, а так ваш подход не принесет желаемого результата. По ходу дела вы это поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, анна.a сказал:

Было бы неплохо сначала с работой определиться, а уже потом район выбирать. Если бы попадалась хорошая квартира в хорошем доме прямо сейчас район еще можно было бы рассматривать, а так ваш подход не принесет желаемого результата. По ходу дела вы это поймете.

А я на работу в соседнем квартале не очень-то рассчитываю, Москва все-таки. Лично я работу искать собираюсь в центре, так что главное до кольца доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ksusha U сказал:

А я на работу в соседнем квартале не очень-то рассчитываю, Москва все-таки. Лично я работу искать собираюсь в центре, так что главное до кольца доехать.

А почему именно в центре? Чем руководствуетесь в этом вопросе? Москва в этом смысле серьезно отличается от провинциальных городов. Не все достойное внимания в столице располагается в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор района хороший! Главное подсчитать бюджет, чтобы вам хватило финансов. Ломоносовский не дешевый район. А  по мне вся Москва хорошая, главное, чтобы потом все было в зоне доступа: работа, поликлиники, садики школы и прочие радости жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сегодняшним тенденциям надо смотреть локацию на уровне квартала, с учетом отсутствия новостроек и чтоб в ближайщем будущем их небыло..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...