Перейти к содержанию

Аренда от собственника


Рекомендуемые сообщения

Анечка наплюйте на таких, не стоят они вашего внимания &t Полно адекватных людей, которые знают что такое договор, ценят свое время, знают что каждый должен заниматься своим делом

Про договор тема вообще отдельная....Знают что такое договор, но плюют на чужое время и на договор, собственно, тоже. &r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про договор тема вообще отдельная....Знают что такое договор, но плюют на чужое время и на договор, собственно, тоже. &r

Работайте так чтобы вас обмануть не было возможности. Я всегда беру оригиналы документов, без этого редко работаю, ибо просто договор ничего не значит (хотя слышала что некоторе судятся за комисию и даже выигрывают

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте так чтобы вас обмануть не было возможности. Я всегда беру оригиналы документов, без этого редко работаю, ибо просто договор ничего не значит (хотя слышала что некоторе судятся за комисию и даже выигрывают

И про ОСУ не забываем <

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про ОСУ не забываем <

Что вы, как можно ) Без нее родимой даже мусор не выносим ))

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте так чтобы вас обмануть не было возможности. Я всегда беру оригиналы документов, без этого редко работаю, ибо просто договор ничего не значит (хотя слышала что некоторе судятся за комисию и даже выигрывают

Легко сказать. Очень многие, да почти все боятся оставлять документы в агентстве. Я бы и сам не оставил поэтому понимаю людей. А если вас кидают значит вы плохо работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая категория:

Люди просто часто очень застенчивы..

Как бы стесняются они "напрягать" людей.. чтобы какой-то серьезный человек бесплатно для них занимался их убогим, по их мнению, жильём..

"Мы и сами потихоньку справимся, сильно ломить не будем и всё.."

"А вдруг риэлтор не сможет сдать и ничего не заработает, или мы, мало ли, вдруг передумаем, а он зря работал... не удобно..

Короче некая пришибленность. Не по себе им, когда кто-то за них что-то делает, что они и сами могли бы сделать.

Примерно как, когда Бабушка не может незванных гостей отпустить не угостив чаем, не удобно..

или, к примеру, когда Вы только разулись, чтобы пройти в квартиру, а хозяйке уже не ловко, что она до сих пор ноги не раздвинула...

Ну это перебор, наверное, но зато мысль понятна.. ^j

ну вы загнули )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать. Очень многие, да почти все боятся оставлять документы в агентстве. Я бы и сам не оставил поэтому понимаю людей. А если вас кидают значит вы плохо работаете.

Хотела было Вам объяснить что без собственника с доками ничего не сделать (криминал не учитываем), да желание пропало. Кидают не из-за того что плохо работаешь а потому что суки

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...