Перейти к содержанию

Из Левобережного в Тимирязевский


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

У меня есть однушка в Левобережном с нормальным современным ремонтом, встроенной техникой и  кухней,  укомплектованной так, что любая хозяйка обзавидуется. Готов все это продать и начать налаживать быт с нуля,  но в Тимирязевском районе. Сколько мне нужно денег ориентировочно  добавить к тем, которые я за свою квартиру выручу, чтобы хватило на приблизительно такую же по площади, но убитую в приличном доме, который точно сносить не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, дайте параметры Вашей: улица, дом, этаж/метраж 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сысоев сказал:

Приветствую всех.

У меня есть однушка в Левобережном с нормальным современным ремонтом, встроенной техникой и  кухней,  укомплектованной так, что любая хозяйка обзавидуется. Готов все это продать и начать налаживать быт с нуля,  но в Тимирязевском районе. Сколько мне нужно денег ориентировочно  добавить к тем, которые я за свою квартиру выручу, чтобы хватило на приблизительно такую же по площади, но убитую в приличном доме, который точно сносить не будут. 

Добрый вечер. Для оценки нужны вводные данные: этажность дома, этаж, сколько кв.м. Вашей квартиры?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Квартира на Смольной в 24 этажке. Этаж - 8й. Метраж -41 квадрат. Кухня -9 . Ванна с туалетом разделены.  Скоро рядом метро откроют.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Сысоев сказал:

Приветствую. Квартира на Смольной в 24 этажке. Этаж - 8й. Метраж -41 квадрат. Кухня -9 . Ванна с туалетом разделены.  Скоро рядом метро откроют.   

Стартовая цена вашей квартиры в рекламу 8,5-8,8 млн.руб., уйдет примерно за 8,3-8,4 млн.

Тимирязевский район значительно дороже. Квартиры от 8-9 млн руб.в не совсем новых домах (но хороших строительных серий), и от 13 млн.руб. - новостройки, уже сданные, к примеру, ЖК Дыхание от 13 млн.руб. 48м2 без отделки.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница за район 1-2 миллиона на вскидку

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...