Перейти к содержанию

Сайт хочу


Tony

Рекомендуемые сообщения

Хочу сайт свой. Сайт частного маклера. Посмотрел сайты частных риэлторов - большинство помойки еще те. Кто в курсе во сколько обойдется нормальная страничка, с фотографиями, навигацией удобной и прочими делами. Только чтоб красивый был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сайт свой. Сайт частного маклера.

А с какой целью? Просто "шоб было"? Или для привлечения клиентского трафика через интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал о сайте, он конечно должен приносить клиентов но и просто если он будет уже хорошо (на визитках написать :) ). В общем присоединяюсь к вопросу, сколько примерно это стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью? Просто "шоб было"? Или для привлечения клиентского трафика через интернет?

Пока хотя бы чтобы было, понимая что трафик просто так не возьмется из ниоткуда. Прозвонил фирмы сегодня, от полтинника сама страничка плюс раскрутку предлагают.. что они буду делать (для раскрутки) мне так и не сказали, хоть я был напорист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью управляемый сайт (редактирование страниц, создание новых, смена блоков, корректировка меню, возможность редизайна и т.п.) обойдется минимум в сто тысяч руб. Другой вопрос, надо ли оно вам? Сайт ЧМака не должен стоить больше 15-20 тыр. Есть, кстати, готовые решения типа такого за 40-60 тыр или такого за 12,9 тыр.

А вообще вопрос сайтостроения, несмотря на видимую простоту, очень серьезный, ошибки в этом деле обходятся крайне дорого. Я лично сменил 3 сайта пока получилось хоть что-то более-менее пристойное. Да и то, считаю, что уже в течение года надо пускать его под замену.

Что касается продвижения, то здесь имеет место тотальное нае...алово со стороны СЕОшников, которые вместо нормальной работы предпочитают грабить заказчиков. Т.е. честные люди среди них попадаются, но это как с риэлторами - гоблинов там на порядок больше. Скажу только одно - свежий проект с новым доменным именем продвигать бесполезно, чтобы там не говорили "раскрутчики". Это я вам говорю как человек, испытавший всё на собственной шкуре и вынужденный научиться делать это самостоятельно. Пользуйтесь контекстной рекламой и будет вам счастье. Главное, с запросами не промазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контекстная реклама это что?

Вот что. Цена зависит от запроса. Например один клик по "агентство недвижимости" в горячий полдень тянет на 1.5-2 доллара. Подозреваю, что "частный маклер" или "частный риэлтор" дешевле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сайт свой. Сайт частного маклера. Посмотрел сайты частных риэлторов - большинство помойки еще те. Кто в курсе во сколько обойдется нормальная страничка, с фотографиями, навигацией удобной и прочими делами. Только чтоб красивый был ))

Сайт вам работы только добавит, в него писать надо (много и умно) )), наполнять квартирами, тратиться на раскрутку, а когда приносить начнет и начнет ли вообще -неизвестно

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт вам работы только добавит, в него писать надо (много и умно) )), наполнять квартирами, тратиться на раскрутку, а когда приносить начнет и начнет ли вообще -неизвестно

Собственный сайт - это серьезное конкурентное преимущество, не использовать его - глупо. Другое дело, что не у всех получается, т.к. "понимание приходит с опытом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...