Перейти к содержанию

Орехово-Борисово: какое выбрать Северное или Южное?


LARA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Буду признательна за актуальную информацию по Северному и Южному Орехово-Борисово. Раньше снимала квартиру в Кузьминках, там же и работала, в остальном Москву не знаю. По карте могу судить только об удаленности от центра. Ну еще по экологии вроде бы оба района одинаковые.

Хотелось бы больше информации из первых рук. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, живу в Орехово -борисово северное, рекомендую этот район, особенно часть района по западную сторону от каширского шоссе (метро орехово рядом, огромный парк -усадьба Царицыно, с севера сквер борисовских прудов). Южное близко к МКАДу, автобусному парку да и Капотня не за горами.

 

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя Вы про Капотню напомнили. Вот куда точно не хотелось бы. 

За рекомендации спасибо огромное. Постараемся в следующие выходные на метро до Орехово доехать, а там сориентируемся. На маршрутках покатаемся или таксиста с экскурсией наймем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Капотни ерунда полная, там роза ветров такая что ветер дует в сторону Люблино, и ни Зябликово ни тем более Орехово Борисово Южное никак от этого не страдает. А так я тоже склоняюсь к Северному, из-за того что там парк Царицыно рядом, он очень красивый и уютный) так же через него можно пройтись до Бирюлёвского Дендро-парка. 

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Северном Орехово-Борисово те дома, что по правую сторону от Каширского шоссе дешевле. По улице Борисовский проезд дома имеют прямой выход в парк Борисовские пруды также. По розе ветром согласен, что не страдают Орехово-Борисово и также Зябликово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2017 в 14:18, Алексей Ильин сказал:

Насчёт Капотни ерунда полная, там роза ветров такая что ветер дует в сторону Люблино, и ни Зябликово ни тем более Орехово Борисово Южн

по отзывам местных жителей района Братеево

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...