Перейти к содержанию

136-й АУКЦИОН СЕГОДНЯ У ЧЕБОКСАРСКОГО ТАНДЕМА!


Рекомендуемые сообщения

Мой ученик Сергей "Майами" Чамин написал сегодня в нашей группе мастеров аукционных продаж в Вотз Апе "Агенты - Миллионеры":

Доброе утро,коллеги!!!

Сегодня я, Сергей Чамин, и Вячеслав Иванов, город Чебоксары, проводим 136-й аукцион.
Цели поставлены-продажа квартиры плюс продажа 10 побочных квартир. Пожелайте нам удачи!!! Спасибо.

Я написал:
Браво! Какие вы молодцы! Вся страна гордится вами, а больше всех - ваш тренер!

Друзья, присоединяйтесь к сообществу практиков, мастеров, грандмастеров и магистров аукционных продаж недвижимости по Методу Александра Санкина!

В этой группе я и мои лучшие ученики отвечаем на 200 - 300 вопросов новичков в месяц, делимся фишками продвижения, историями успеха, статистикой по пповеденным аукционам, разбираем ошибки, поддерживаем друг друга и весилимся от души!

2 недели участия в сообществе бесплатно. 
После этого 5000 рублей за 3 месяца. 
ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ РЕАЛКОЙНЫ!

Услуга Мобильный Тренер в подарок и много других бонусов!
Чтобы присоединиться к сообществу самых богатых и доброжелательных риэлторов России, напишите мне сообщение в Вотз Апе с указанием Ваших имени, фамилии и в каком городе Вы находитесь, и я добавлю Вас в группу!

Александр Санкин 
Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...