Перейти к содержанию

За сколько можно сдать квартиру?


INGA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так обратитесь в агентство недвижимости, это во первых быстро, и во вторых надежнее. В деньгах вы ничего не потеряете, потому что как правило, комиссионные за аренду платит тот кто снимает, а не сдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Когда сдавали свою квартиру, обратились в Инком-недвижимость. При заключении договора была указана сумма аренды 27 тыс.
Это с коммуналкой или без? Совсем не подумал спросить об этом.
Сейчас коммуналку оплачиваем мы (забираем счета из почтового ящика). Но говорят, что 27 тыс. в договоре - это чисто аренда, коммуналку жильцы должны оплачивать сами (тогда сумма для них возрастет еще на 4 тыс).
Другие говорят, что так и должно быть, сумма в договоре включает оплату счетов.

Совсем запутался ))

Изменено пользователем Koliakrasnoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koliakrasnoff сказал:

Подскажите пожалуйста! Когда сдавали свою квартиру, обратились в Инком-недвижимость. При заключении договора была указана сумма аренды 27 тыс.
Это с коммуналкой или без? Совсем не подумал спросить об этом.
Сейчас коммуналку оплачиваем мы (забираем счета из почтового ящика). Но говорят, что 27 тыс. в договоре - это чисто аренда, коммуналку жильцы должны оплачивать сами (тогда сумма для них возрастет еще на 4 тыс).
Другие говорят, что так и должно быть, сумма в договоре включает оплату счетов.

Никто не может заранее знать, сколько составит коммуналка. Стандартно её всегда платят жильцы по счётчикам.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Никто не может заранее знать, сколько составит коммуналка. Стандартно её всегда платят жильцы по счётчикам.

так точно

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализируйте рынок, и постоянно держите руку на пульсе, поскольку ситуация меняется. Одно могу сказать, не стоит сдавать дешевле рыночной цены, даже если очень нужны деньги. Никто не оценит вашей щедрости, а вы свои усилия не окупите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Koliakrasnoff сказал:

При заключении договора была указана сумма аренды 27 тыс.
Это с коммуналкой или без? Совсем не подумал спросить об этом.

В договоре обычно прописывается оплата з месяц, плюс то, что вы накрутите по счетчикам (свет, вода, газ, интернет...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почему спросил про разделение на студии: Есть например многокомнатная квартира, двушка или трешка. Сдается в среднем по Москве за 40 двушка, или 60 трешка.
Сумма крупная. Сдать, мне кажется, будет тяжело.
Ну кто ее снимет? Кто клиент? Табор цыган? Толпа узбеков? Представляю, как будут "довольны" соседи и участковый.

А так сдал по комнатам, и дело в шляпе. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Koliakrasnoff сказал:

Я вот почему спросил про разделение на студии: Есть например многокомнатная квартира, двушка или трешка. Сдается в среднем по Москве за 40 двушка, или 60 трешка.
Сумма крупная. Сдать, мне кажется, будет тяжело.
Ну кто ее снимет? Кто клиент? Табор цыган? Толпа узбеков? Представляю, как будут "довольны" соседи и участковый.

А так сдал по комнатам, и дело в шляпе. Что скажете?

Устроив общежитие, Вы скорее всего и квартиру "убьёте", и будете постоянно конфликты жильцов разруливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...