Перейти к содержанию

Стоит ли покупать и перепродавать


Jul

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

падает в цене отстой примкадный - нормальные районы не падают - так еше и поискать обьекты надо

Падает все. Но что-то больше, а что-то меньше. В долларах упало все. Ну а в папиросной бумаге, конечно). Но ликвидное падает слабее. Это само собой.

Изменено пользователем анна.a
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По моему скромному мнению, рынок жилья перегрет. Если бы квартиры сметали, московские власти не затевали бы реновацию. Вон как быстро нашелся жилой фонд для первых реновируемых. Говорят, это был "маневренный" фонд.

Хотя, когда застройщики мощные и богатые и при власти, у них есть возможность и попридержать, и слить товар оптом под гос программу.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2017 в 12:58, анна.a сказал:

все падают и падают.

Уже не падают, наметился застой, я конечно не беру во внимания ситуации, когда продавцу сильно приспичило, но это единичные случаи, а не тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NISARANA сказал:

Уже не падают, наметился застой, я конечно не беру во внимания ситуации, когда продавцу сильно приспичило, но это единичные случаи, а не тенденция.

А как, как вы это определили? по каким критериям? Поделитесь наблюдениями. Почему мы все в упор этого не видим? Или это внутренние ощущения?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

по каким критериям?

Я думаю, что на этот вопрос вам в состоянии ответить любой практикующий риелтор. А почему вы в упор этого не видите мне ложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 11:34, Jul сказал:
23 часа назад, NISARANA сказал:

Уже не падают, наметился застой

 

2 часа назад, NISARANA сказал:

Я думаю, что на этот вопрос вам в состоянии ответить любой практикующий риелтор

Застоя нет, кому надо продать срочно - скидывают много, кому не очень - пытаются продать по низу рынка, при найденном покупателе все равно еще скидывают, если не хотят оказаться на месте первых, скидывая много)) Так что падение продолжается.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, NISARANA сказал:

Я думаю, что на этот вопрос вам в состоянии ответить любой практикующий риелтор. А почему вы в упор этого не видите мне ложно сказать.

Так все практикующие риелторы, которые есть здесь, в один голос твердят, что вы неправы. Их комментарии снижения цен  с аргументами, с аргументами!, выше. Почему вы их не видите и неаргументированно настаиваете на своем, загадка для всех.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анна.a сказал:

Так все практикующие риелторы, которые есть здесь, в один голос твердят, что вы неправы.

Почему вы о себе говорите во множественном числе? Аргументов здесь предостаточно в противовес вашим  и ничего,. А лично я не на чем не настаиваю, что вижу, то и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NISARANA сказал:

Аргументов здесь предостаточно в противовес вашим  и ничего

Ну покажите хоть одного риелтора кто приводит аналогичное вашему мнение. Хоть одного. И обоснуйте, наконец, свою позицию. И это просто троллинг, не имеющий ничего общего сп професииональной дискуссией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...