Перейти к содержанию

Стоит ли покупать и перепродавать


Jul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 часов назад, NISARANA сказал:

Но это не значит, что люди будут отдавать недвижимость за бесценок

Ну тут как бы выбора особо нет, хочешь отдавай, хочешь храни, содержи т.е. А куда еще денешь, если дороже не берут. Сдавать? Можно, но цены тоже по большей части упали. Так что... Какой смысл над златом чахнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

Сдавать? Можно, но цены тоже по большей части упали.

это где они упали ?

у меня на Шаболовке однушки не убитые - от 35 идут.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, анна.a сказал:

А куда еще денешь, если дороже не берут.

Ну почему же не берут? Двушки и однушки пользуются спросом, трешки и четырешки из-за кварплаты зависли конечно и ажиотажа не намечается, но народ не спешит сбывать с рук втридешева своё недвижимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, МерзкийСоб сказал:

у меня на Шаболовке однушки не убитые - от 35 идут.....

 

Они по 35 и шли, а сейчас сдаются дольше, да еще с торгом.

5 часов назад, NISARANA сказал:

Ну почему же не берут? Двушки и однушки пользуются спросом, трешки и четырешки из-за кварплаты зависли конечно и ажиотажа не намечается, но народ не спешит сбывать с рук втридешева своё недвижимое.

Приведите пример "пользования спросом" с ценами. Я просто не очень понимаю, что такое "ажиотажа не намечается" и "народ не спешит". Когда я смотрю по чем идут реальный сделки, то вижу более низкую цену, чем, к примеру, год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отличный риэлтор, проводивший все сделки с выгодой для меня. Но для себя спекуляциями заниматься не хочет. Говорит, риск высокий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, анна.a сказал:

вижу более низкую цену, чем, к примеру, год назад.

Правильно, но это не значит что недвижимость и дальше продолжит "падение". Цены на недвижимость УЖЕ рухнули, дальше им падать просто некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DrWatson сказал:

Но для себя спекуляциями заниматься не хочет. Говорит, риск высокий.

Ну, строго говоря, риск не такой ужи высокий, если конечно речь идет о своих деньгах. Квартира имеет по крайней мере потребительскую стоимость - в ней можно жить. И должен не останешься. Другое дело, что ждать навара при неудачном стечении обстоятельств можно годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NISARANA сказал:

дальше им падать просто некуда.

А почему некуда? Еще год назад то же самое говорили, и два года назад то же. А они все падают и падают. Рынок перенасыщен. Так что может ситуация и ухудшиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

А почему некуда? Еще год назад то же самое говорили, и два года назад то же. А они все падают и падают. Рынок перенасыщен. Так что может ситуация и ухудшиться.

покажите пожалуйста как упали в цене хамовники?

падает в цене отстой примкадный - нормальные районы не падают - так еше и поискать обьекты надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...