Перейти к содержанию

Сколько клиентов можно вести одновременно


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, по опыту, сколько реально единовременно иметь договоров в работе, чтоб никого не забывать и делать работу качественно? У меня сейчас два договора в работе и я "зашиваюсь", а у нас в отделе у некоторых по 10 договоров &r Как успевать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, по опыту, сколько реально единовременно иметь договоров в работе, чтоб никого не забывать и делать работу качественно? У меня сейчас два договора в работе и я "зашиваюсь", а у нас в отделе у некоторых по 10 договоров &r Как успевать?

Можно иметь и 20 договоров и хер сделок, важно правильно распределять свое время и будет тебе щастье :)

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно иметь и 20 договоров и хер сделок, важно правильно распределять свое время и будет тебе щастье :)

Нас учат что нужно быть на каждом показе обязательно, если у тебя даже три активных договора как это возможно? Вы на каждый показ приезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас учат что нужно быть на каждом показе обязательно, если у тебя даже три активных договора как это возможно? Вы на каждый показ приезжаете?

Вы же не маленький )) должны понимать что теория оччень отличается от практики, если много работы на каждый показ никак не успеешь, да и не всегда это обязательно, в конце концов можно показы по разным квартирам на разные дни назначать, раз уж такой аврал &t

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, по опыту, сколько реально единовременно иметь договоров в работе, чтоб никого не забывать и делать работу качественно? У меня сейчас два договора в работе и я "зашиваюсь", а у нас в отделе у некоторых по 10 договоров &r Как успевать?

в районе семи, не больше, дальше уже помощники нужны. Это если квартиры. Если всякие участки да оформления тык и двадцатьпять можно враз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас учат что нужно быть на каждом показе обязательно, если у тебя даже три активных договора как это возможно? Вы на каждый показ приезжаете?

Это смотря какие договоры.... Альтернативы не обязательно показывать, но зависит все, конечно, от клинта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какие договоры.... Альтернативы не обязательно показывать, но зависит все, конечно, от клинта...

Анна чему вы новичков учите)) Строго на все показы надо ходить, на все и точка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметил что вы хотите "при этом работать качественно" .. что тут скажешь.. у нас, риэлторов, работа больше все- таки интеллектуальная, документы, все дела)) а показы дело десятое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас учат что нужно быть на каждом показе обязательно, если у тебя даже три активных договора как это возможно? Вы на каждый показ приезжаете?

На показах нужно быть обязательно. Даже если Вы ведете 3 договора и более - это возможно. Корректируйте свое время. Высокая самоорганизация Вам в помощь.

Нужно не забывать, что сегодня у Вас 3 договора, а завтра и еще месяц-два - 0. Отрабатывайте по полной. Клиенты хотят видеть за что они платят деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметил что вы хотите "при этом работать качественно" .. что тут скажешь.. у нас, риэлторов, работа больше все- таки интеллектуальная, документы, все дела)) а показы дело десятое

Даа.. листать документы с умным видом, опустив очки на нос требует колоссального интеллекта..

А ПРОДАТЬ - этим пусть дурачки занимаются... &r

  • Downvote 1

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...