Перейти к содержанию

ищу пострадавших от мошеннических действий ООО Союз


salambo

Рекомендуемые сообщения

Господа, прошу связаться со мной, в случае, если вы также пострадали от мошеннических действий в области недвижимости ООО "Союз" ИНН 9723023408, юр.адрес- Москва, ул.Верхние Поля, 45, к.1, пом.1, ком.1
Директор- Курочкин Николай Сергеевич
Учредитель- Куклина Светлана Вячеславовна
Представитель- Леонов Дмитрий Владимирович.
Мой телефон 8 977 121 77 47.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь услугами ООО "Союз" уже пол года. Ни разу за все время нашего с ними сотрудничества у меня не возникло вопроса: "А правильно ли я поступил обратившись за помощью в эту компанию?". Выплаты за аренду моей квартиры, поступают вовремя. Даже на удивление без задержек ( что на мой взгляд не свойственно многим компаниям - эта компания исключение из правила). Субарендаторов они подобрали как и обещали - русскую, не курящую пару. Вообщем, я доволен сотрудничеством с данной компанией. Советую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пострадали...

Только название у компании было другое..

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а Вам от куда об этом известно. И что Вы вообще можете рассказать об этой компании? Меня она пока не подводила ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой второй "слащавый" отзыв (второй пост). Фраза "исключение из правил. У вас что такой богатый опыт работы с подобными компаниями, что вы можете себе позволить делать такие вот выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎10‎.‎2017 в 15:39, Denis Novak сказал:

Выплаты за аренду моей квартиры, поступают вовремя. Даже на удивление без задержек ( что на мой взгляд не свойственно многим компаниям - эта компания исключение из правила). Субарендаторов они подобрали как и обещали - русскую, не курящую пару

А вы сами в квартире были и там все в порядке, и проживет действительно только одна русскоговорящая пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там бываю практически каждый месяц, если есть на то время. Но, каждый раз, что не приходил с супругой там все было в норме. Практически та же обстановка, свое что-то даже повесили (картину, небольшой телевизор в маленькой комнате). И в квартире действительно живет русская пара. Вы думаете мы не в состоянии удаленно проверить компанию? Никто не отменял дорогих и очень услужливых соседей (особенно если они люди достопочтенного возраста). Они нам охотно рассказывают что происходит в квартире в наше отсутствие. 

А что касается опыта работы с подобными компаниями..хм..был один негативный опыт в студенческие времена еще, когда сам был на месте "субарендатора" и как раз там меня не только "кинули" на деньги, но еще и "попросили" освободить квартиру спустя неделю проживания... Судиться оказалось бесполезным - объяснили что ожидает в последствии. Так что есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников сайта!

Читаю "сладкие отзывы", понятно, что сами про себя плохо не напишут )) 

По факту получается - не хорошо себя ведут ООО "Союз" и иже с ними... 

Опустим эмоции.... По делу:  обман и мошеннические действия на лицо.

Вокруг одни призывы- взломать двери квартиры и выкинуть людей на улицу (всех, кто там появится).

Замки-то "Союз" заменил, а ключи не предоставил... и встречу не согласовывает  по передаче дубликата ключей (на случай экстренной необходимости), не оплачивает счета за коммунальные услуги, арендной платы за квартиру как не было, так и нет уже 3-й месяц.

Кто живет в квартире? Какие  сотрудники- нас с ними не знакомили... а если банда Союз сотрудничает с террористами?  и предоставляет им свои услуги?  Мы не давали доверенности на управление квартирой, значит там живут люди, не заригистрированы - без законного пава проживания..... 

Где на просторах инета можно связаться с пострадавшими от действий Союза? 

Готова подписаться под коллективным обращением в Суд.

Буду благодарна всем, кто поможет хоть какой-нибудь информацией по этой теме.

мой e-mail: 7247078@mail.ru

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2017 в 00:23, Yulia2405 сказал:

...Буду благодарна всем, кто поможет хоть какой-нибудь информацией по этой теме.

мой e-mail: 7247078@mail.ru

один уже есть - ТС :

Цитата

Мой телефон 8 977 121 77 47.

 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...