Перейти к содержанию

Работа с большим кол-во клиентов, помня потребности каждого


Какая система стоит на Вашем телефоне?  

8 проголосовавших

  1. 1. Какая система стоит на Вашем телефоне?

    • iOS
      2
    • Android
      6
    • Windows Phone 7
      0


Рекомендуемые сообщения

Есть проблема:

Не возможно помнить всех клиентов и их потребности, особенно тех для кого не нашлось подходящего предложения. А это потеря клиентов. Проблема очень актуальна.

Решение:

Мы разработали небольшой и простой сервис, который решает эту проблему. Наш проект подойдёт идеально для частных риелторов и небольших агентств (5 -10 человек). Это одна из возможностей.

Как эта проблема решается:

Регистрируемся – удаленовыберите кем Вы являетесь – частный риелтор или владелец агентства.

Затем в поиске введите что ищет клиент, если не нашлось ничего подходящего, просто сохраняете запрос. Можете указать клиента или текст запроса. Обычно проще указать что-то в духе – "Иван М.H, 8 (922) 741 25 63"

При появлении подходящего предложения в Вашей базе – Вы будите сразу уведомлены. Вам будет показан клиент который искал подобное предложение, и найденные объекты недвижимости.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202007-09-28%20%D0%B2%2022.17.01.png?w=fd418521

Более наглядно можете посмотреть в этом видео –

Учитывайте, что система ищет по добавленым Вами объектам недвижимости.

Официальная страница проекта–удалено

P.S – это не очередное приложение, и за спам прошу не принимать моё сообщение. Я думаю это только на пользу всем, к тому же, суть проекта, как любого бизнеса – делать своих клиентов лучше и богаче.

RKit – самая простая система для риелтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. агент сам наполняет базу клиентами и объектами и среди них ищет совпадения? Смысл?

просто человек, создавший сей продукт, слабо себе представляет нашу работу

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. агент сам наполняет базу клиентами и объектами и среди них ищет совпадения? Смысл?

Маша, ты ведь работаешь в программе какой-то? Сама добавляешь объекты, клиентов если тебе звонят или приходят.

Наполнять в любом случае надо, так как для этого была создана система – для работы риелтора. А то что я описал выше, это одна из возможность нашей системы.

Смысл этой возможности:

Представь ситуацию. Я прихожу к тебе, говорю что хочу купить квартиру – 2100 тыс, двушка (это в Челябинске). Ты ищешь по базе, и такого предложения не находится. Ты сохраняешь мой запрос. Теперь вопрос, если через две недели такое предложение найдётся – ты вспомнишь меня? А если учитывать, что к тебе могут приходить или звонить по 4-5 человек в день, то это нереально.

В двух словах почему пришла такая идея, это и ответ на пост выше. Я когда жил с родителями, они примерно 5 месяцев искали квартиру для сестры. 5 месяцев!

Жили тогда в общаге, и разрабатывал проект для бесплатных объявлений недвижимости. И тогда пришла в голову эта идея. Потом, я рассказал знакому риелтору о моей идеи – он сказал что идея интересная. В ходе работы, придумал как работать со сделками (в ближайшее время выложим).

Для частных риеторов (студенты, семейный бизнес) – это отличный, очень простой инструмент для старта. Для небольших агентств – мы разрабатываем немного больше возможностей, но не сейчас.

P.S – я сам не риелтор, а вот опыт общения у меня есть. Раз, за разом я уверялся что стоит делать такой проект. И собственно, он сделан :)

RKit – самая простая система для риелтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем в поиске введите что ищет клиент, если не нашлось ничего подходящего, просто сохраняете запрос. Можете указать клиента или текст запроса. Обычно проще указать что-то в духе – "Иван М.H, 8 (922) 741 25 63"

При появлении подходящего предложения в Вашей базе – Вы будите сразу уведомлены. Вам будет показан клиент который искал подобное предложение, и найденные объекты недвижимости.

А если в моей базе никогда не найдется подходящего предложения? Мне кажется что москва слишком большой город для работы только со своими объектами, запросов и пожеланий миллионы, и шанс что-то вытащить для очередного клиента стремится к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на вашем сайте посмотрел, там "ищется" квартира за 1300 000 и ничего не находится, как-то нелепо для ролика, рекламирующего проект

Лобанов прав, крайне редко попадается интересант-клент на "твою" квартиру, нереально

Надо вам что-то другое придумать, например, было бы лучше если бы клиента "забиваешь" а тебе сло всего интернета подходящие предложения показываются

И еще вы не отметили такой важный аспект как безопасность данных,- я вбиваю в вашу базу данные клиента с контактами, где гарантия, что вы ему тут же не позвоните или не продадите этот контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

И еще вы не отметили такой важный аспект как безопасность данных,- я вбиваю в вашу базу данные клиента с контактами, где гарантия, что вы ему тут же не позвоните или не продадите этот контакт?

+1

Сделать действительно хорошую и продуманную систему очень не просто, попыток много и было и еще будет, так что совершенствуйтесь

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какое дело ) Как я работаю, и думаю, многие другие: приходит клиент на подбор, с ним обычно заключается договор, и если сейчас подходящего ему объекта нет в продаже, о клиенте мы не забываем, более того, постоянно отслеживаем новые варианты и раз в неделю созваниваемся дабы отчитаться. То что я продаю я помню наизусть (на край на сайте посмотреть могу)) если забуду ;) а ищем мы объекты в базе под названием виннер, там все есть, и свои выставляем тоже туда

Мне сейчас мысль пришла на фоне вашего сообщения-возможно у нас с вами разное понимание понятия клиент,- если человек позвонил и сказал что ему квартиру надо, мол ищите-это еще не клиент, про такого и забыть не грех, а вот если лично познакомились, договор заключили, предоплату внесли,-это уже клиент и про такого забывать нельзя.

Вышенаписанное не относится к работе агентства, там другая песня

Умный поиск – это нахождение совпадений по базе. Если ты хочешь работать с клиентами, и перебирать руками по базе – пожалуйста, но ведь можно использовать это при работе с потенциальными клиентами (забыть не грех которых :) ), которые звонят – тебе даже в базу их добавлять не надо. А если найдутся совпадения по 2-3 людям – это лучше чем ничего &t

Когда работаешь с клиентом с которым договорил заключила, то можно комбинировать эти варианты. И руками по базе, инету смотреть и поисковые запросы использовать.

P.S – ты как частный риелтор работаешь или в агентстве?

RKit – самая простая система для риелтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в моей базе никогда не найдется подходящего предложения? Мне кажется что москва слишком большой город для работы только со своими объектами, запросов и пожеланий миллионы, и шанс что-то вытащить для очередного клиента стремится к нулю

Ну да, можно забить на тех кто звонит, а можно сохранить запрос и в случае "удачи" человек может стать Вашим клиентом. Логично? Стоит помнить закон Парето.

Видео на вашем сайте посмотрел, там "ищется" квартира за 1300 000 и ничего не находится, как-то нелепо для ролика, рекламирующего проект

Видео просто показывает ситуацию когда объекта в базе нет. И что можно сделать, что бы под запрос найти подходящий объект. Соглсен, оно не совсем понятное :(

Надо вам что-то другое придумать, например, было бы лучше если бы клиента "забиваешь" а тебе сло всего интернета подходящие предложения показываются

Мы думали над этим, даже совместили с сервисом Яндекс. Недвжимость – пока к сожалению у нас нет таких средств, чтоб реализовать полностью задумку. Но, если всё получится, то будет интересным решением.

И еще вы не отметили такой важный аспект как безопасность данных,- я вбиваю в вашу базу данные клиента с контактами, где гарантия, что вы ему тут же не позвоните или не продадите этот контакт?

О безопасности. Если получиться, это как то юридически оформить. Возможно стоит написать соглашение, где это будет обговариватся.

RKit – самая простая система для риелтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...