Перейти к содержанию

Хочу квартиру в Куркино. Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Присматриваем новую квартиру. Побывали в Куркино. Ах как «пахнет» старой Москвой, особенно сейчас, в разгар лета. Зелено, свежо. Правда, с транспортом, я так понимаю, будет не очень. Или я ошибаюсь? Как вообще район по большому, по гармбургскому? Стоит ли? А то эмоции захлестывают, боюсь глупостей наделать. А покупать нужно сейчас, чтобы успеть к холодам ремонт сделать.

Квартира попадается недешевая, хорошая. Располагаем 12 млн. на 2к. Т.е. выбор у нас есть. Не обязательно забираться в Куркино. Просто понравилось там.  Как быть? Брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все нравится, берите конечно, почему нет

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2017 в 11:39, Мария сказал:

если все нравится, берите конечно, почему нет

Хотелось бы понять минусы района. Стоит ли забираться так далеко от центральной части столицы? Боимся на эмоциях наделать глупостей. Ведь у всякой медали есть оборотная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите в старой москве, кирпич внутри ТТК

зелени еше больше

инфраструктура лучше, соседей меньше

проще с парковкой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, альтернатива - старая Москва. Хотя есть у Куркино особая прелесть. А у старой Москвы особая. Разные они. И цены разные. В общем, каждому свое. Что тут посоветуешь. Но район хороший вы выбрали. Просто если хочется ближе к центру, то нужно брать ближе к центру. Если уже сейчас тема транспорта напрягает, то со временем будет напрягать еще больше. Никуда она не денется. Придется выбирать или или. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено

сразу донской монастырь с своей зеленью, чуть подальше нескучный сад и ленинские горы, полно реакреационных зеленых зон в районе

без толчеи, метро рядом

удалено

хамовники - из минусов рядом мцк и ттк

еше хамовники вулыха 

удалено

и еше хамовники

удалено

 

лично я брал бы хамовнии вулыху

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2017 в 14:37, Nobel сказал:

..Стоит ли забираться так далеко от центральной части столицы?

прожила в сзао (Строгино) 7 лет, могу ответственно заявить, - центр лучше 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, но и цены совсем другие. Варианты в Хамовниках, которые предложены выше, очень слабенькие, мягко говоря. ну прямо совсем. Если только есть возможность добавить. Ипотеку взять, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, квартирки в Хамовниках страшноваты. Будем думать. Может быть, ипотеку возьмем, хотя так не хочется. А, может быть, все же на Куркино остановимся. В Хамовниках меньше, чем с 15 млн вообще не подходи к сколько-нибудь сносному. И за 15-то приличное трудно найти. По этой цене выбора нет.(

Изменено пользователем Nobel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из хамовников в куркино переехать всегда возможно - обратно -нет

понятно что квартиры в одном бюджете в центре и на задворках выглядят по разному

но центр не просто так такой дорогой

я сейчас дома делаю ремонт в санузле - езжу на дачу жить.... впринципе пробки по москве только

я за эти полторы недели на 2 лишним кг похудел, невысыпаюсь.... личное время изчезло....

я очень хорошо понял - что НИКОГДА не перееду в замкад.... каким бы близким он небыл... какие бы хоромы размером с аэродром там небыли

ибо дойти с работы с другого конца москвы за 3 часа пешком или 40 минут с метро от двери до двери - это дорогого стоит - это стоит личного времени и полтора часа на сон

про другие плюшки даже говорить не надо....

а страшная квартира решается постепенным ремонтом

если что - живу на шаболовке - работаю на вднх

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...