Перейти к содержанию

2 комнаты в Москве за 6 млн. Это реально или нет?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, имея на руках 6 млн. рублей можно приличную 2х комнатную квартиру купить или этого крайне мало.  Если да, то какие районы я могу рассматривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие приличная очень растяжимое. Вы бы конкретизировали, что под этим понимаете. Если брать не крохотные, совсем старые, 30-метровые и 45-метровые квартиры, а что-то хотя бы от 50 квадратов, то 6 млн плюс/минус они и стоят. Т.е. вашей суммы должно хватить на минимум приличного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понятии приличная это с кухней не меньше 6 квадратов. И с вменяемой сантехникой, которой можно пользоваться.Не на первом и не на последнем этаже, в доме с лифтом. На современный ремонт не претендую, его все равно под себя переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам будет из чего выбрать, если малогабаритные устраивают. Там минимум идет от 4 с хвостом. Если нет, то смотрите ответ выше. Это нижняя ценовая граница для квартир нормальной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас совсем нет понимания что такое приличное.Приличное это не приличная сантехника. Это приличное месторасположение. Вам нужно посмотреть вживую варианты, сразу станет понятно

Сантехнику сможете купить и поставить любую. Например с подогревом и процессором японскую.

Изменено пользователем Дмитрий Шмырин

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Москвы шесть миллионов  - это достаточно мало, посмотрите ближайшее Подмосковье, там за эти деньги хорошую квартиру сможете взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2017 в 18:47, ферзь сказал:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, имея на руках 6 млн. рублей можно приличную 2х комнатную квартиру купить или этого крайне мало.  Если да, то какие районы я могу рассматривать. 

В нынешних реалиях рынка вполне нормальная сумма для покупки того что вы хотите. Больше всего вариантов будет в ЮАО и ЮВАО, а так же в Новой Москве. На самом деле так как сейчас рынок сильно перенасыщен предложениями, то вы можете много из чего выбрать, сумма достаточная.

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое вообще приличность квартиры? Ведь квартира может быть и неплохая, но в плохом доме или районе, будет она считаться приличной?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, при таком бюджете вполне реально приобрести сносную недвижимость. Я бы советовала вам обратить внимание на новостройки, а также "убитые" квартиры в приличных домах, расположенных в более-менее устраивающем вас месте. При поиске подходящего варианта следует прежде всего обращать внимание на то, сколько времени потребуется вам, чтобы добраться на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...