Перейти к содержанию

Зеленоград: за и против


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Начну с конца. у меня есть цель стать москвичом. 

Мне лично понравился Зеленоград. Когда озвучил такое решение вслух, друг практически в лицо рассмеялся. Я понимаю, что это окраина, но цена там ниже, экология лучше. Я лично из этого исходил, хотя сам там практически не жил никогда, работал с месяц на объекте не более того. Если можно, дайте объективную информацию этого места. К какой части Зеленограда лучше присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоград он немножечко деревня). Метро нет. А на работу скорее всего придется куда-то ездить, "в Москву". Хотя прописка там московская. Другое дело, как у вас с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В провинциальных городах с экологией всяко лучше. Поэтому в Москву люди едут не за этим. И то, за чем они едут, они в Зеленограде не найдут скорее всего. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно узнала, что в паспортах зеленоградцев ставится отметка которая относится к категории радиации,что то там радиационное есть

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"немножечко деревня" вся Москва... Зеленоград - оазис в этой деревне, где прекрасно и жить и работать. А развлекаться можно и в Москве...  Не слушайте (не читайте) всякий бред про "отметки..." "Что-то радиационное" в головах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспортах? 

14 часа назад, Сафронова Мария сказал:

Я недавно узнала, что в паспортах зеленоградцев ставится отметка которая относится к категории радиации,что то там радиационное есть

 

В паспортах? А разве это законно? В паспортах никаких посторонних отметок, не предусмотренных положением о паспорте не должно быть. Наличие таких отметок автоматически делает паспорт недействительным. Почитайте закон. За и не так далеко расположен Зеленоград от центра Москвы, чтобы иметь особые отметки такого рода. Если в Зеленограде радиация, то и во всей Москве то же самое. 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слегка электронщик, так что работу если что как раз по месту искал бы. За информацию о радиации спасибо, буду прозванивать. Не исключено, что значок просто ставят для перестраховки на территории исследовательских центров. Хотя дыма без огня не бывает. Пока в командировке был ничего такого не слышал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...