Перейти к содержанию

Что вместо общежитий?


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, анна.a сказал:

Изучать формы не пойду. Я не живу в США, и лично мне это не требуется. 

Ну если в лом посмотреть пару страниц (правда на английском) поверьте на слово. Вычитается много чего, но лобового вычитания налогов штата нет.

57 минут назад, анна.a сказал:

У меня информация от Нью-Йоркских  знакомых.

Тут одна тонкость, большинство местных жителей сами формы не заполняют. Они обращаются к бухгалтерам имеющим лицензию на подготовку таких форм. Обычно это оправдано, оплата бухгалтера меньше чем экономия на налогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, nik2 сказал:

поверьте на слово

Вам на слово не поверю). Доказывайте с аргументами в руках). Слова людей, которые живут в Нью-Ждерси,  да еще работают риелторами,  звучат много убедительнее)). С налогами и формами они поди в состоянии разобраться. Жду аргументов, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2017 в 14:18, nik2 сказал:

..видал и других, которые агитируя "за советскую власть"  выиграли "свою личную войну" получив от "советской власти" и квартиры и пенсии и медицинское обслуживание, о потом, рассуждая о миллионах "кинутых" очередников на государственное жилье, говорили: Это у вас потребительские настроения, на квартиру надо заработать...

Ну, этих сегодня принято называть либералами. Таких "экспертов" полно на нашем рос.ТВ, к сожалению, да и в жизни встречаются время от времени возле нас. Больше половины жизни прожив при СССР, получив бесплатное медобслуживание, бесплатное (и очень-очень неплохое) образование, работу, жильё, мирное небо над головой,  сегодня они почему-то имеют наглость обсирать не только наше настоящее, но и своё собственное прошлое..

Что можно сказать? Оценка их морального облика, видимо, их самих не волнует, иначе, даже и думая ТАК, они постеснялись бы озвучивать подобное. Значит, ценности другие. Кто-то за такое "мнение" и такие "оценки" им платит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elenka сказал:

этих сегодня принято называть либералами

Тех, кто агитировал за советскую власть, вроде как коммунистами звали. Когда они успели стать либералами?) Ну да ни в этом дело. Всегда, и при советах, и при  демократах, и при сомневающихся) непонятных на квартиру нужно было заработать. "Получил" говорили потому, что не за деньги купил. Но это не значит, что не заработал. Во все времена это нелегко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, анна.a сказал:

Вам на слово не поверю). Доказывайте с аргументами в руках).

В 03.09.2017 в 21:24, анна.a сказал:

Изучать формы не пойду.

Согласно легенде, когда Галилей предложил инквизитору поглядеть на небо в телескоп, чтобы посмотреть как устроен мир, инквизитор ответил: Смотреть не стану.

Извольте, леди, изложить мои соображения:

6 часов назад, анна.a сказал:

Слова людей, которые живут в Нью-Ждерси,  да еще работают риелторами,  звучат много убедительнее

Для Вас возможно, для меня нет. Поскольку во-первых в Вашем пересказе, в котором возможны недопонимания и не точности. Во-вторых у людей работающих риэлторами, есть профессиональная заинтересованность, и они могут что-то приукрасить, а на чем-то не акцентировать внимание. В третьих:

6 часов назад, анна.a сказал:

С налогами и формами они поди в состоянии разобраться.

Может и в состоянии, но для занятий риэлторской деятельностью и для подготовки налоговых декларация требуются разные лицензии. И по своему опыту знаю, что люди работающие в своем бизнесе обращаются к профессионалам. Это дешевле и надежней.

Ну и наконец, свою первую декларацию в США я подал за 1995 год и готовил ее, сам.  С тех пор подаю каждый год. В период работы в американской фирме (небольшой) обращался к специалисту, последние годы опять заполняю формы и федеральную и штата самостоятельно.

P70407-175529.thumb.jpg.2dd11c7b855fcc7b2f0fa07b20e79502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2017 в 22:05, nik2 сказал:

Ну и наконец, свою первую декларацию в США я подал за 1995 год и готовил ее, сам.  С тех пор подаю каждый год. В период работы в американской фирме (небольшой) обращался к специалисту, последние годы опять заполняю формы и федеральную и штата самостоятельно.

Как много текста ни о чем). Ну так и что там с налогами в Нью-Джерси? С чем именно вы не согласны? Давайте ближе к делу.

ЗЫ Никуда бегать не будут, чтобы доказать вам что-либо. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...