Перейти к содержанию

Как из 2-шки в панельке сделать новостройку под сдачу.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dm10 сказал:

Спасибо, но Корабль не подходит. Староват. 

Зря, уникальное здание законченное в 1990 году, строился на века строителями атомных станций, те по привычке переборщили с прочностью еше по старым советским стандартам с более высокими требованиями....  уникальный индивидуальный проект

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, МерзкийСоб сказал:

Зря, уникальное здание законченное в 1990 году, строился на века строителями атомных станций, те по привычке переборщили с прочностью еше по старым советским стандартам с более высокими требованиями....  уникальный индивидуальный проект

 

Да, сам проект интересный. Но хочется новую квартиру в новом доме.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Dm10 сказал:

. За 6-7 млн. реально ..

реально

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Dm10 сказал:

Но важна близость к метро. Вот, например, смотрел новостройку в Саларьево. Но там что-то народ пишет про какую-то свалку и про наземную ветку метро, которая будет прямо рядом с домом.

только не Саларьево...видела я эту свалку, гора огромных размеров.

  • Like 2

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сафронова Мария сказал:

только не Саларьево...видела я эту свалку, гора огромных размеров.

Понял, спасибо!

  • Like 1
www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостроек в Москве сейчас предостаточно, как в границах старой Москвы, так и в Новой. Ознакомьтесь с их наличием на этом не плохом ресурсе irn.ru , в разделе БАЗЫ. За свою я думаю сможете выручить в районе 8 млн. Ну а выбрать уже есть из чего. Но мой совет не спешить с покупкой новостройки, положите деньги на годик в банк, объясню для чего. За год ваши деньги вырастут минимум на 600 т.р., если даже не заморачиваться и не разбивать вклады под максимальный процент в менее надёжные банки, а положить их просо в сбер, заморочитесь получите больше. В следующем году начнут строить первое жильё по программе реновации на месте первых снесённых пятиэтажек, что в свою очередь будет дополнительным понижающим фактором. И у коммерческих застройщиков появится очень сильный конкурент в лице государства на долгие года, и им хочешь не хочешь придётся двигаться, а тут Вы со своими "живыми" деньгами)

  • Like 2

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Алексей Ильин сказал:

новостроек в Москве сейчас предостаточно, как в границах старой Москвы, так и в Новой. Ознакомьтесь с их наличием на этом не плохом ресурсе irn.ru , в разделе БАЗЫ. За свою я думаю сможете выручить в районе 8 млн. Ну а выбрать уже есть из чего. Но мой совет не спешить с покупкой новостройки, положите деньги на годик в банк, объясню для чего. За год ваши деньги вырастут минимум на 600 т.р., если даже не заморачиваться и не разбивать вклады под максимальный процент в менее надёжные банки, а положить их просо в сбер, заморочитесь получите больше. В следующем году начнут строить первое жильё по программе реновации на месте первых снесённых пятиэтажек, что в свою очередь будет дополнительным понижающим фактором. И у коммерческих застройщиков появится очень сильный конкурент в лице государства на долгие года, и им хочешь не хочешь придётся двигаться, а тут Вы со своими "живыми" деньгами)

Спасибо! Я как раз об этом думал :) Как заработать на падающем рынке.

Изменено пользователем Dm10
  • Like 1
www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В долларах проценты не такие уж большие, а на рубль надеяться сейчас стремно. Девальвации уже в 3 квартале сего года все экономисты предсказывают, даже те, которые прогнозов боятся как огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, анна.a сказал:

В долларах проценты не такие уж большие, а на рубль надеяться сейчас стремно. Девальвации уже в 3 квартале сего года все экономисты предсказывают, даже те, которые прогнозов боятся как огня.

давно не смотрел экономические новости, на чем обосновываются эти опасения?

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алексей Ильин сказал:

давно не смотрел экономические новости, на чем обосновываются эти опасения?

Например: "Во втором квартале счет текущих операций России впервые за четыре года стал дефицитным, и в следующем квартале по прогнозам этот дефицит сохранится. За последние 20 лет такое случалось всего три раза - дважды в 1998 году и в 1 квартале 2013. Это значит, что поддержать курс рубля в третьем квартале сможет только приток капитала, который весьма сомнителен. Рублю будет непросто сохранить даже нынешние позиции". Руль держится на горячих деньгах, на кэрри-трейд. Если спрос на рисковые инвестиции снизится, это деньги уйдут из РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...