Перейти к содержанию

Две квартиры, объединенные в одну


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Юра01 сказал:

сильно напрячься соседи,

Если в проекте не предусмотрено снесение ненесущих стен, то соседи могут напрягаться только от дополнительных неудобств, связанных с дополнительным ремонтным шумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, NISARANA сказал:

соседи могут напрягаться только от дополнительных неудобств, связанных с дополнительным ремонтным шумом.

А еще соседи часто напрягаются от зависти, и готовы строчить доносы во все инстанции :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет подождите, я немного в своей жизни сталкивался со строительством, и не думаю что вам разрешат делать дырку в потолке, для того чтобы объединить две квартиры в одну. Ну разве что, вы хорошенько заплатите в соответствующий орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2017 в 15:21, Юра01 сказал:

Нет подождите, я немного в своей жизни сталкивался со строительством, и не думаю что вам разрешат делать дырку в потолке, для того чтобы объединить две квартиры в одну.

Мне кажется, что двухуровневая квартира не стоит таких усилий. Тем более, что дырку в потолке придется делать немаленькую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mika сказал:

Мне кажется, что двухуровневая квартира не стоит таких усилий. Тем более, что дырку в потолке придется делать немаленькую.

Сколько на одну двухуровневую креветок приходится одноуровневых? 100? 1000?

В том и ценность таких квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2017 в 15:20, nik2 сказал:

Сколько на одну двухуровневую креветок приходится одноуровневых? 100? 1000?

В том и ценность таких квартир

Тот факт, что двухуровневых квартир так мало свидетельствует о том, что спрос на них не так велик, как на обычные квартиры. И не в каждом доме застройщик делает двухуровневую квартиру – в домах эконом-класса их зачастую нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все считают деньги, а в 2-уровневых много неэффективной площади. Вот их и нет. Это хочется пока не попробовал. А когда доходит до практики, то все. Даже на этапе выбора уже мнение меняется. Сначала "ах, 2-уровневая", а потом, подумав, да ну ее, возьму лучше обычную в районе получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mika сказал:

Тот факт, что двухуровневых квартир так мало свидетельствует о том, что спрос на них не так велик, как на обычные квартиры.

Может спрос и не велик, но двухуровневых квартир значительно меньше.

7 часов назад, Mika сказал:

И не в каждом доме застройщик делает двухуровневую квартиру – в домах эконом-класса их зачастую нет.

Да на данном этапе исторического развития застройщику выгодней строить, особенно в эконом классе одноуровневые квартиры, поскольку, как справедливо здесь отмечено:

6 часов назад, анна.a сказал:

в 2-уровневых много неэффективной площади. Вот их и нет.

Когда цену недвижимости определяет такой критерий, как количество квадратных метров, так и будет.  Замечу, что когда речь заходит о индивидуальных домах строящихся на достаточных по размеру земельных участках этот критерий отходит на второй план. Раскатать дом в одноэтажное строение, для увеличения эффективной площади особо не стремятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 21:10, nik2 сказал:

Да на данном этапе исторического развития застройщику выгодней строить, особенно в эконом классе одноуровневые квартиры, поскольку, как справедливо здесь отмечено:

Да никому оно не выгодны в эконом-классе. Они и жильцам не выгодны. Особенно в нашем климате, когда отопление обходится довольно дорого. Особенно сейчас, когда легких денег становится все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...