Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Покупаем квартиру в новостройке. Есть возможность выбора этажа. Жена хочет последний, чтобы по "потолку"никто не ходил, а мне кажется, что это неудачное решение. Крыша будет прогреваться, будет жарко. Также может начать протекать и т.п. Хочу классический 4. Дом, на котором пока остановились, 16-этажный, но это не окончательный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вот в этой ветке очень подробно написано :46:

 

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в подъезде 1 лифт, то только с хорошим дисконтом. Остальное на любителя. Но бюджетное жилье и верхний этаж - плохое сочетание. Если же жилье не бюджетное, то верхний этаж - это хороший выбор. А жарко будет и на 10-м, если сторона солнечная. Нежарко только там, где соседние дома/деревья закрывают от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был молод, рядом проходило бы шоссе, в доме имелся грузовой лифт, а из окна открывался потрясающий вид, то выбрал бы этаж повыше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все, что выше четвертого этажа является неудобством и не комфортом. Для жизни как по мне высокие этажи непригодны и как хорошо. что так думают не все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное экономические возможности. Если дом хороший и деньги есть, то жить наверху приятно во всех отношениях. От жары спасет кондиционер, от шума - шумоизоляция. А если все дешево и сердито, то лучше все же выбирать пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...