Перейти к содержанию

Какое Бирюлево выбрать Западное или Восточное?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Рассматриваем для проживания Западное и Восточное Бирюлево. Москву знаем не особо хорошо. А у застройщиков дело свои объекты хвалить, а не соседние, даже в пределах одного района. Подскажите, есть принципиальная разница между этими районами или они равновесны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2017 в 12:29, 5638977 сказал:

Доброго дня.

Рассматриваем для проживания Западное и Восточное Бирюлево. Москву знаем не особо хорошо. А у застройщиков дело свои объекты хвалить, а не соседние, даже в пределах одного района. Подскажите, есть принципиальная разница между этими районами или они равновесны?

Здравствуйте,выбирайте восточное, район более мобилен с точки зрения транспорта, и, говорят, контингент получше.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в эти районы вообще не поехал. Какие то эмигрантские районы отрезанные железной дорогой от все Москвы. А по делу к столице отношение имею постольку по скольку. Даже не рассматривал бы эти районы как постоянное место жительства. Посмотрите на карту Столицы и все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте квартиру с красивым видом, чтобы открытый горизонт и множество деталей, в которых теряется взгляд. А восточная или западная часть района - мне кажется примерно одинаковая атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я слышала, что в Восточном Бирюлево строится жилой комплекс "Студиоквартал", по плану должен сдаваться вот-вот: в третьем квартале 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...