Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Привык все просчитывать наперед. Предпочитаю дуть даже на воду. Точно знаю одно: хочу жить с комфортом в престижном месте. Посоветуйте что лучше выбрать проверенную временем сталинку или квартиру бизнес класса в современном доме. Что сейчас в приоритете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fisher сказал:

Если с комфортом, то современный бизнес-класс предпочтительнее. Не всякая сталинка сможет обеспечить вам комфорт.

А мне всякая и не нужна. Просто уверен, что для господ-генералов плохо не строили. Рассматриваю исключительно центр и ЗАО. Если аргументированно похвалите современный бизнес-класс или выкладку по минусам для сталинок дадите, абсолютно не обижусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое жилье спроектировано и построено в соответствии с потребностями современного общества. Выбирайте бизнес-класс, если хотите полного комфорта от и до, хотя сталинки фасадные очень люблю.Про них,кстати, в моем блоге

 

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Вашу статью в сочетании с комментариями, под впечатлением. Наверное я романтик.

Высокие потолки это мое, а вот окна в пол в современных домах не воспринимаю. Как по мне, они хороши в офисах или в бунгало с видом на океан, а в обычной квартире лишают защищенности, что ли. 

Кстати, дома, построенные по новым проектам, с небольшим количеством соседей насколько реально в Москве найти?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТОР сказал:

окна в пол в современных домах не воспринимаю

Особенно когда дома стоят окна в окна, я и без бинокля вижу как мой сосед напротив разгуливает в семейниках. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТОР сказал:

Прочитал Вашу статью в сочетании с комментариями, под впечатлением. Наверное я романтик.

Высокие потолки это мое, а вот окна в пол в современных домах не воспринимаю. Как по мне, они хороши в офисах или в бунгало с видом на океан, а в обычной квартире лишают защищенности, что ли. 

Кстати, дома, построенные по новым проектам, с небольшим количеством соседей насколько реально в Москве найти?

Малоэтажное строительство, клубные дома рассматривайте.

  • Like 2

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парковкой в сталинках всегда проблемы. С соседями могут быть. Потому что многие генералы там все еще живут и милым нравом не отличаются. Всякие демократии им чужды). Они предпочитают по-военному.

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В брежневские времена тоже для элиты неплохие дома строили, как в центре, так, например, и у метро Кунцевская. Подумайте о таком варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...