Перейти к содержанию

Узкий профиль или многостаночничество


Рекомендуемые сообщения

Опытные, скажите как лучше строить свою карьеру, многостаночникам (и вторичка и аренда и загородка) или узкопрофильным специалистом, только вторичником например? У нас на фирме в основном только вторичники но есть пара человек которые умеют все, и эти вторичники им отдают своих клиентов на аренду и загородку. А с другой стороны все хорошо делать не возможно, или возможно? Куда силы направить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что риэлтер должен уметь все, например если я захочу купить квартиру а потом ее сдать да еще и дачку прикупить я буду искать такого кто мне все это сделает, мне как клиенту хочется работать с одним специалистом а не "передаваться" из рук в руки

  • Like 1

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные, скажите как лучше строить свою карьеру, многостаночникам (и вторичка и аренда и загородка) или узкопрофильным специалистом, только вторичником например? У нас на фирме в основном только вторичники но есть пара человек которые умеют все, и эти вторичники им отдают своих клиентов на аренду и загородку. А с другой стороны все хорошо делать не возможно, или возможно? Куда силы направить?

Что лучше не знаю, сам работаю со всем что попадется :D

С одной стороны как вы уже написали - клиентов терять не будешь, а с другой, когда работаешь по одному направлению то и рекомендации все в одну сторону да и предмет можно за короткий срок лучше изучить, чем если распыляться, короче каждому свое :41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше не знаю, сам работаю со всем что попадется :D

С одной стороны как вы уже написали - клиентов терять не будешь, а с другой, когда работаешь по одному направлению то и рекомендации все в одну сторону да и предмет можно за короткий срок лучше изучить, чем если распыляться, короче каждому свое :41:

Попросил начальника всему научить, говорит не вопрос, так что пожалуй пойду распыляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил начальника всему научить, говорит не вопрос, так что пожалуй пойду распыляться :)

правильно, я сразу начал расспрашивать что да как, как аренду делать - там вообще ерунда, и участки продавать - тоже самое все почти покупателя найти, документы собрать, и зарегистрировать и все

Да и клиенты тоже бывает по аренде обратятся потом продать что-то нужно или купить, так что даже думать нечего, надо всему учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные, скажите как лучше строить свою карьеру, многостаночникам (и вторичка и аренда и загородка) или узкопрофильным специалистом, только вторичником например? У нас на фирме в основном только вторичники но есть пара человек которые умеют все, и эти вторичники им отдают своих клиентов на аренду и загородку. А с другой стороны все хорошо делать не возможно, или возможно? Куда силы направить?

Если есть кому вас учить тогда конечно, только под присмотром первое время &q Естественно, чем больше ты знаешь и умеешь тем ты востребованней &t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть кому вас учить тогда конечно, только под присмотром первое время &q Естественно, чем больше ты знаешь и умеешь тем ты востребованней &t

Вот , правильно вы пишите, именно востребованнее ) Начал заниматься арендой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе скажу, занимался всем, но понял что теряю слишком много времени попусту, поэтому уже два года, как с объектами которые за городом завязал. Но это я, уже прожженый опытом, а начинающему надо попробовать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...