Перейти к содержанию

Что сделать, чтобы не угнали велосипед?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас часто ездим на велосипедах. И оставляем в парке возле лавочки или на поляне. Какой подобрать замок, чтобы не угнали велосипеды? Обычный, то обычный. А вот такой чтобы можно прицепить к любому предмету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть совет бывалого: Цепь, чем толще, тем лучше, и в шланг обернуть её, и...амбарный замок. Все остальное режется, пилится. Дорогие замки по цене в полвелосипеда - не выгодно, а если у вас достойный аппарат - то на нем нужно катать.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Lenochka сказал:

Они все одинаковые. Идете на рынок или уж в специализированный магазин, и покупаете!

тогда в строительный там хотя бы сэкономите

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок у меня спилили прошлым летом минут за 5, хотя хороший покупали. Мы храним в летнее время в коридоре. А вот куда его сейчас девать, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В странах с высоким уровнем дохода граждан велосипеды не воруют и не пристёгивают. А у нас не только велосипед слямзят. но и со столбом его сопрут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NISARANA сказал:

В странах с высоким уровнем дохода граждан велосипеды не воруют и не пристёгивают. А у нас не только велосипед слямзят. но и со столбом его сопрут. 

Сколько я видел в США велосипедов, у которых рама или колесо пристёгнуты на цепь, а всё остальное украдено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне всегда страшно, велосипед дорогой, хоть с собой везде таскай. На зиму решили на складе оставить, в СитиБокс сняли помещение небольшое. Туда и летние шины положили на хранение. 

507827978_cut-photo.ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 14:29, DrWatson сказал:

Сколько я видел в США велосипедов, у которых рама или колесо пристёгнуты

По видимому мы о разных США ведём речь. У меня там муж на заработках и уровень преступности там действительно низкий, так как общий уровень людей там выше чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...