Перейти к содержанию

Без просмотра


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые риэлторы просвятите почему некоторые продавцы долей и комнат говорят что продается без просмотра? Как вооьще можно так продавать и покупать кота в мешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые риэлторы просвятите почему некоторые продавцы долей и комнат говорят что продается без просмотра? Как вооьще можно так продавать и покупать кота в мешке?

В квартире где продается доля просто кто-то живет и никого не пускает, если вы сможете вытурить его оттуда силой (можно и по закону через суд, но без силы никак) то сможете жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я не могу понять как там жить или сдавать если даже посмотреть не пускают?

Да никак Виктория, забудьте, рынок долей как инвестиция не для простых обывателей, как сказали выше надо знать что с этим делать

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак Виктория, забудьте, рынок долей как инвестиция не для простых обывателей, как сказали выше надо знать что с этим делать

Говорят это очень прибыльный бизнес. Выкуп долей это обязательно криминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые риэлторы просвятите почему некоторые продавцы долей и комнат говорят что продается без просмотра? Как вооьще можно так продавать и покупать кота в мешке?

Обычно такие доли покупают ради прописки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие доли покупают ради прописки..

не, я про выкуп квартиры долями (так вроде называется?) когда по долям выкупают всю квартиру, интересно как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак Виктория, забудьте, рынок долей как инвестиция не для простых обывателей, как сказали выше надо знать что с этим делать

А агентства недвижимости не оказывают подобные услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...