Перейти к содержанию

Недвижимость в Албании


Рекомендуемые сообщения

А мысли очень просты, лично меня туда и бесплатно не загонишь в эту убогую и нищую страну. Мне хватило Югославского конфликта узнать об албанцах много "интересного". Лучше даже и не рассматривайте такие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Мои знакомые недавно вернулись из Дурреса, где отдыхали по путевке. Рассказывают, что им там очень понравилось, ничем не хуже той же самой Анапы. Не пришлось им и кутаться (они переживали, что страна мусульманская), местные девушки тоже в майках и коротких юбках, все вполне светски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2017 в 20:26, Olga M сказал:

Ну почему же. Мои знакомые недавно вернулись из Дурреса, где отдыхали по путевке. Рассказывают, что им там очень понравилось, ничем не хуже той же самой Анапы. Не пришлось им и кутаться (они переживали, что страна мусульманская), местные девушки тоже в майках и коротких юбках, все вполне светски.

В Албании приятный климат и красивая природа, но первое впечатление это как-будто вернулся назад в 90-е (как с хорошей стороны, так и с плохой). Если вас это не пугает, то недвижимость думаю купить стоит... в любом случае это будет хорошая инвестиция (если конечно все нормально там будет... хотя бы лет 20 еще).

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили быть партнером по продажам недвижимости в Албании. Именно поэтому я интересуюсь этой темой, насколько это перспективно и стоит ли за это браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olga M сказал:

Мне предложили быть партнером по продажам недвижимости в Албании..

раз в неделю стабильно зарубежники предлагают партнёрство, зачем это предлагать московскому агентству, для меня загадка, у нас ведь четко определённая аудитория, к нам не обращаются за покупкой зарубежом..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна да, мусульманская, отношение к туристам замечательное, но это только вывеска. Жить вы там постоянно не будете, а с вашей недвижимостью будет следующее ( поверьте на слово)...Пока вы будете находится в России в вашей квартире( доме) будут жить и пользоваться всеми коммунальными услугами чужие люди....это практика в Албании.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же образом можно пользоваться коммунальными услугами соседей? Кроме счетчика электричества, к которому бывает доступ, другие способы мне непонятны.

В любом случае, спасибо за ваши мнения, мне важно знать как плюсы так и минусы. В данном случае, по-видимому, минусов гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы отдыхали в соседней Черногории, даже продавец экскурсий не рекомендовал нам ехать в Албанию (хотя в его интересах продать побольше экскурсий). С его слов, там неадекватные нищие цыгане с соответствующим менталитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...