Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА, ОТЗЫВЫ И ВИДЕОЗАПИСЬ АВТОРСКОГО ВЕБИНАРА "ПОДВОДНЫЕ КАМНИ АУКЦИОНОВ" ОТ 20.06.2017


Рекомендуемые сообщения

СТАТИСТИКА, ОТЗЫВЫ И ВИДЕОЗАПИСЬ АВТОРСКОГО ВЕБИНАРА "ПОДВОДНЫЕ КАМНИ АУКЦИОНОВ" ОТ 20.06.2017

В вебинаре было зарегистрировано 124 аккаунта (не менее 600-700 участников) из более 50 городов и 5 стран (Россия, Украина, Черногория, Латвия, Узбекистан).

Отзывы о вебинаре:

Вебинар Александра Санкина "Подводные камни при проведении аукционов. 12 распространенных ошибок агента-аукциониста и как их избежать" очень понравился, продуктивно. Для меня Александр Санкин - гуру недвижимости, эксперт в области недвижимости. Большое спасибо за вебинар.. С нетерпением жду запись вебинара. Заранее благодарна.

С уважением,

Надежда Абдрашитова (г. Волгоград)

Добрый день, уважаемый Александр Александрович!

20 июня я был участником вебинара "12 распространенных ошибок агента-аукциониста и как их избежать".

Информация, которую я получил от Вас в ходе вебинара, внушает мне оптимизм и уверенность, что аукционный метод продаж- это отличный инструмент в условиях нынешнего рынка недвижимости.

Я готов продолжить изучать аукционный метод продаж.

С уважением,

Андрей Кучеров

CENTURY 21 Альфа

г. Петрозаводск, ул. Андропова, 9

Видеозапись вебинара здесь:

//events.webinar.ru/487331/476071/record-new/486653

Приятного просмотра!

Благодарю, Денис Ильин, Egor Provkin, вся команда Century 21 Россия за организацию вебинара и всех слушателей за участие!

30.06.17 с 11:00 до 16:00 я проведу тренинг на эту же тему в Century 21 Россия в Москве.

Цена: 3000 руб. для франчайзи Century 21, 5000 руб. для всех остальных.

 

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...