Перейти к содержанию

Серии домов


Рекомендуемые сообщения

Обязательно ли риэлтору знать серии домов? Мне сегодня выдали книжку с сериями и планировками, сказали учить, зачем это нужно? У меня клиент ни разу не спросил про серию дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли риэлтору знать серии домов?

Желательно. Клиенту всегда будет приятно знать, что его агент разбирается в предмете досконально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно. Клиенту всегда будет приятно знать, что его агент разбирается в предмете досконально.

+1 да, это будет дополнительным плюсом, возможно решающим в пользу работы именно с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли риэлтору знать серии домов? Мне сегодня выдали книжку с сериями и планировками, сказали учить, зачем это нужно? У меня клиент ни разу не спросил про серию дома

Всякие ам1538дробь12 всё равно не запомнить, но хотя бы самые популярные - п44, п3, копэ, их модификации, сносимые серии знать надо, хотя бы для того чтобы с риэлторами на одном языке говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вы не продавали, вы должны знать о товаре больше чем покупатель, поэтому вам сейчас кажется что серии ни к чему, но получите за эти знания хорошие комиссионные, и ваше мнение поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...