Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 16.06.2017 в 14:22, Olga88-76 сказал:

Сдавайте славянам,строго без детей и животных.

Из-за таких стереотипов и не могу найти себе подходящее жилье, риэлторы, услышав, что с грудным ребенком и с йорком быстренько ретируются), никто не хочет заниматься поиском жилья для таких индивидов). Соглашусь, что наниматели со своими тараканами в голове, но и арендодатели тоже хороши, смотришь фото потенциальных квартир, выложенных на топовых агентствах недвижимости и ужасаешься, квартира неухоженная, да еще и на столе на фото открытые консервные банки) или ванная наполовину ржавого цвета. Так что все хороши и наниматели и риелторы и арендодатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю риэлторов. Вы не простой клиент, если можно так выразиться. Ребенок маленький, будет кричать по ночам, по многих домах слышимость ого-го какая. Так что, соседи не будут в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sempreshatto сказал:

Я понимаю риэлторов. Вы не простой клиент, если можно так выразиться. Ребенок маленький, будет кричать по ночам, по многих домах слышимость ого-го какая. Так что, соседи не будут в восторге.

Для арендодателя, как мне кажется, самое главное в сдаваемом жилье это порядочность и аккуратность нанимателей к снимаемой квартире. Вот и получается, если семья порядочная и аккуратная, НО с ребенком и с собакой - таких "посылают лесом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Aleksandr77 сказал:

НО с ребенком и с собакой - таких "посылают лесом")

Такая квартира должна вылизоваться  с утра и до вечера: собака и ребенок требуют постоянного ухода, но я как опытный арендодатель уже по внешнему виду смогу определить, будет убираться квартира или убиваться. редко когда ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид это не показатель, а вот если пообщаться некоторое время тогда да, согласен, можно определить. Да и какие разумные родители своего ребенка будут держать в грязи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aleksandr77 сказал:

Внешний вид это не показатель, а вот если пообщаться некоторое время тогда да, согласен, можно определить. Да и какие разумные родители своего ребенка будут держать в грязи)

Бывает всякое, к сожалению. Увы, многие к не своему, то есть к арендованной квартире, будут относиться намного халатнее, чем к своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Aleksandr77 сказал:

Внешний вид это не показатель, а вот если пообщаться некоторое время тогда да, согласен, можно определить. Да и какие разумные родители своего ребенка будут держать в грязи)

Дело не в грязи и не в детских криках, часто дело в конфликтных соседях (которые только и ждут когда в налоговую побежать). Впрочем, если вы готовы платить дороже, чтобы снимать полностью официально – вопрос с соседями легко решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Aleksandr77 сказал:

Для арендодателя, как мне кажется, самое главное в сдаваемом жилье это порядочность и аккуратность нанимателей к снимаемой квартире. Вот и получается, если семья порядочная и аккуратная, НО с ребенком и с собакой - таких "посылают лесом")

Извините у меня был опыт поселения с ребенком с маленьким, больше не хочу. Будь хоть сто раз порядочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Извините у меня был опыт поселения с ребенком с маленьким, больше не хочу. Будь хоть сто раз порядочные.

С ребёнком, особенно маленьким, мало кто согласится, тут уже как говорится физиологические особенности присущие всем маленьким детям берут своё, а не порядочность родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...