Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, sempreshatto сказал:

вы знаете тех, кто моет. Удивите прям)

Я мыла, так как делала это прежде всего для себя. А когда сдавала знакомым квартиру в центре, в квартире было всё, но грязная, давно не убирали, пришлось вымыть даже окна, моя корона от этого не упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут корона?! Просто порой сама арендодатели сдают квартиру в таком виде, что хоть клининг вызывай. Просто окна мыть это уже ту мач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это происходит в Канаде, и может быть через какое-то время придет и к нам. Чтобы арендовать жилье, надо указать три человека с прошлого места аренды, которым можно позвонить и узнать, что это за люди, как они себя вели. Причем можно спросить о дате рождения (летом-зимой), возрасте детей, то есть не получится указать посторонних людей. В том числе можно связываться и с агентом, который сдавал жилье. Поэтому все стараются вести себя корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2017 в 15:10, Olga M сказал:

Поэтому все стараются вести себя корректно.

Там законы работают, а нас нет. Приняли например закон о запрете курения в общественных местах, так там оштрафуют один.раз, второй, а на третий посадят. У нас же работает беззаконие, отсюда бардак в квартирах и в головах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю за курение в неположенных местах могут только в Сирии. В Европе солидные штрафы и все. Никого там не сажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый жилец у меня был мастер по ремонту - побелил потолки и поклеил обои. Теперь директор мебельного салона - кухню новую ставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2017 в 12:33, sempreshatto сказал:

Да при чем тут корона?! Просто порой сама арендодатели сдают квартиру в таком виде, что хоть клининг вызывай. Просто окна мыть это уже ту мач.

Это для кого как. Мы квартиру сдаем полностью вылизанную. Тут вопрос в другом. Кому-то и дома немытые два года окна не мешают, а кому-то и в съемном жилье жить в грязи не комфортно. И это зависит исключительно от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2017 в 15:10, Olga M сказал:

Как это происходит в Канаде, и может быть через какое-то время придет и к нам. Чтобы арендовать жилье, надо указать три человека с прошлого места аренды, которым можно позвонить и узнать, что это за люди, как они себя вели. Причем можно спросить о дате рождения (летом-зимой), возрасте детей, то есть не получится указать посторонних людей. В том числе можно связываться и с агентом, который сдавал жилье. Поэтому все стараются вести себя корректно.

Прям как при устройстве на работу! А что делать тем несчастным, кто арендует впервые?! Как им быть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...