Перейти к содержанию

Аренда или ипотека?


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Татьянка сказал:

Вы правы! В нашей стране такая позиция обоснована. И менталитет наш в этой части вряд ли кардинально изменится за последующие пару поколений.

Да уж. Все должно быть свое, и желательно побольше, с запасом. Соль, спички, крупы - все заготавливаем впрок... Это уже на генном уровне. Молодежь, конечно, более легко относится к аренде, как альтернативе собственного жилья, старшее же поколение не убедить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше старшее поколение столько раз "кидали" и по-крупному, что даже не надо пробовать его переубеждать...Старшее поколение столько раз "кидали", что даже не надо пробовать переубеждать. Всё должно быть своё и у себя дома. И, естественно, побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 13:38, sempreshatto сказал:

Спрос по крайней в Москве сейчас не такой какой был лет пять назад, а недостроенных объектов больше двухсот, если мне память не изменяет.

Спроса нет, но дело не в этом, дело в том, что среди застройщиков чужих нет и все взяли «под козырек» и держат цену.

В 10.10.2017 в 15:42, Татьянка сказал:

Вы правы! В нашей стране такая позиция обоснована. И менталитет наш в этой части вряд ли кардинально изменится за последующие пару поколений.

Менталитет существенно меняется под прессом денег и отсутствием духовности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Артем Сухов сказал:

Менталитет существенно меняется под прессом денег и отсутствием духовности.

Первого фактора нам опасаться вряд ли стоит. Лишь избранным. А с отсутствием духовности, как мне кажется, у нас всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьянка сказал:

Первого фактора нам опасаться вряд ли стоит. Лишь избранным. А с отсутствием духовности, как мне кажется, у нас всё ок.

События вокруг премьеры Матильды показывают обратное - слишком у многих духовность зашкаливает. В пору организовывать «Светское государство» и вербовать сторонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Артем Сухов сказал:

Менталитет существенно меняется под прессом денег и отсутствием духовности.

Согласна перевес сейчас на месте денег. но что по сути деньги? Это груда штампованной бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, NISARANA сказал:

Согласна перевес сейчас на месте денег. но что по сути деньги? Это груда штампованной бумаги.

От груды штампованной или резаной бумаги мало кто откажется и это нормально. А вот ненормально рассказывать народу - что он ленивый, тупой, нелюбопытный и сам во всем виноват, при этом…. Впрочем, тут я остановлюсь….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...